В Москве убит Борис Немцов

В центре Москвы неизвестным застрелен известный оппозиционер Борис Немцов. Подробнее в материале. Видео

Как сообщает агентство «Интерфакс», два часа назад был убит Борис Немцов. Это произошло в ночь на субботу. По сообщению источника в правоохранительных органах столицы, убийство произошло в центре Москвы.  Подробности трагедии устанавливаются. По данным, известный оппозиционер  был застрелен в центре Москвы на Васильевском спуске.

Как сообщается, Борис Немцов был застрелен неизвестным, который четыре раза выстрелил в 55-летнего политика. По информации,  киллер выпустил семь пуль. От полученных ранений один из создателей и лидеров движения «Солидарность» и сопредседатель политической партии «РПР-ПАРНАС» скончался на месте.

В данное время на месте трагедии работает полиция, мост не перекрыт, также сообщается, что прибыла реанимация, но спасти его уже  не было никакой возможности.  По данным СМИ на место происшествия прибыли и  соратники Немцова. «Немцова застрелили. Он мертв», — написал на своей странице в соцсети, друг политика Илья Яшин. Кроме того, сообщается, что на место расстрела  выехал начальник ГУ МВД по г. Москве Якунин.

Новые подробности: Как сообщают в прессе  в момент убийства политик  гулял с девушкой, которая приехала к нему из Киева. В  настоящий период она, как свидетель происшествия  находится на допросе у следователей. Также сообщается, что в Москве введен план «Перехват​», сообщает newsli.ru.

Кроме того, стало известно, что Президент России  дал поручение главам следственного комитета, МВД И ФСБ взять расследование под личный контроль и сформировать следственную группу. Такое сообщение озвучилпресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Также было заявлено, что убийство «носит все признаки заказного убийства весьма провокационного характера. Кроме того, Владимир Путин выразил глубокие соболезнования родным и близким Бориса Немцова»

Адрес видео с места происшествия внизу  в комментариях.

Фотографии к статье:
  • В Москве убит Борис Немцов
  • В Москве убит Борис Немцов
  • В Москве убит Борис Немцов
Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Валерий Иванович

    https://www.youtube.com/watch?v=UOcFFJYvacI

    Ответить
Adblock
detector