Поклонская рассказала об уникальном оружии, которое есть только у России

Прокурор Крыма уверена, что ни одна страна в мире не решится бросить России вызов, зная об уникальном оружии, которое нельзя ни купить, ни продать, ни позаимствовать. Все подробности – далее в материале.

Симферополь, новости от 20 ноября 2014 года. Прокурор Республики Крым в четверг сделала интригующее заявление, касающееся российской мощи, передает «РИА  Новости».  По словам Натальи Поклонской, Россия  располагает уникальным оружием, которого нет ни в  одной стране мира.  Причем это  оружие нельзя ни позаимствовать, ни перекупить, ни перепродать.  По  мнению прокурора,  величие и неприступность  России заключается именнр в силе духа  многонационального российского народа. 

Оценив  международную ситуацию,  Поклонская заявила журналистам, что ни одно государство мира никогда не посмеет бросить России открытый вызов, сообщает newsli.ru. Патриотическая речь прокурора вызывала широкий резонанс в  Интернет-сообществе и большое количество откликов  со стороны пользователей всемирное паутины. Напомним, что Наталья Поклонская  получила  прокурорский  пост  Республики Крым 2 мая 2014 года.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Володя

    Молодец,Наталья!Ещё бы экономику и благосостояние простого народа повысить и конечно без уникальных разработок в оборонке ни как не обойтись)))

    Ответить
Adblock
detector