Борис Немцов предложил российским оппозиционерам объединиться в коалицию

В последнее время слово «коалиция» у всех на слуху. Вот и в России по примеру Украины оппозиция намерена объединиться в коалицию, чтобы единым флангом двинуться покорять Государственную Думу в 2016 году, и Кремль в 2018.

Один из лидеров российской оппозиции, Борис Немцов предложил пятой российской колонне объединиться в коалицию. Такое предложение, лидер недовольных российской властью обосновал тем, что настало время координировать протестную и правозащитную деятельность.

Кроме того, подобные планы объясняются тем, что через год предстоят выборы в Государственную Думу, а также в 2018 году президентские выборы, к которым оппозиция должна подойти во всеооружии — сплоченной и единой.  По словам Немцова, участники протестного движения должны осознавать, что у них не осталось другого выбора. И как заявляется, большинство оппозиционных движений такую идею поддерживает, сообщает newsli.ru.

Также было заявлено, что сразу же после конференции партия начнет переговоры и консультации для создания коалиционного движения. Помимо того, российский оппозиционер считает, что международное сообщество должно создать атмосферу изоляции России в ответ на агрессию Путина в Украине.  

Фотографии к статье:
  • Борис Немцов предложил российским оппозиционерам объединиться в коалицию
  • Борис Немцов предложил российским оппозиционерам объединиться в коалицию
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector