Януковичу, Пшонке, Азорову предоставили российское гражданство

Какой джек-пот сорвали!

Сегодня стало известно что семье Януковича и семьям  Пшонка и  Азарова удалось договориться с Путиным и им предоставили российское гражданство, об этом написал Геращенко. Он утверждает что это истинная правда и ссылается на   некие оперативные источники…

Утром, многие СМИ разместили у себя на страницах сообщение о том, что Виктору Януковичу предоставили возможность российского гражданства и он теперь по сути гражданин России. Эта информация на теперешнее время распространилась в сети интернет и по поводу этого появились некоторые мысли, если это правда, тогда зачем Путину понадобились эти беглецы? Мнений очень много и в основном все подлежат рассмотрению.  Многие  считают что в скором времени эта тройка будет занимать должностные посты которые будут максимально приближённые к президенту РФ, сообщает newsli.ru.

В любом случае, если это правда, то теперь Россия имеет полное основание не возвращать беглецов на Украину.  Азаров, Пшонка и Янукович теперь находятся под защитой  РФ, а Россия защищает «своих граждан», будь они даже серийными маньяками….

Пока по данной информации официального подтверждения не было, но и опровержения тоже нет.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector