Предсказания для России на 2015 год: что предсказывают астрологи и прорицатели?

 Пророчества и предсказания от знаменитых провидцев и предсказателей на 2015 год о России и мире, какие они? Что ждёт Россию в Новом году?

Начнём с  Павла Глобы и его прогнозов на будущее, что говорит этот известных астролог? А говорит он то, что действия России могут привести к Третей Мировой Войне, и разразится эта война уже в начале 2015 года. Какие именно действия России приведут к Третьей мировой, он не уточняет.  Еще Глоба предсказывает, что грядущий год приведет к полной смене власти и покончит с  эпохой олигархии,  а это приведет к расцвету России, чего не скажешь об Америке, для неё начнутся тяжёлые времена. Рушится экономика, обвал доллара и его полное обесценивание (в это верится с трудом).

По предсказаниям человека-рентгена Тараса Иванникова,  Россию ждут большие изменения в лучшую сторону, и для неё наступит золотой век. Соберут отличный урожай зерновых, небывалые достижения в науке и медицине, повышение уровня жизни. Свою экономическую политику, Россия будет строить на торговле энергоресурсами и это значительно обогатит её.

А что же предсказал на 2015 год сам Ностардамус? Его предсказания очень оптимистичны. Он почему-то ставит акцент на мировую энергетику. По его словам, благодаря этой отрасли и начнёт уходить кризис, жизнь мирового сообщества начнёт подымать голову. По словам пророка, именно Россия должна стать тем сказочным Ноевым ковчегом, который способен сохранить жизнь на Земле. Именно от России будет зависит мир и покой на всей планете, сообщает newsli.ru.

Теперь о самом страшном прогнозе, о предсказаниях Ванги. По её словам, во второй половине 2015 года, должен наступить конец света, или как минимум — техногенная война, которая и приведёт к разрушениям во вселенских масштабах, и тем самым перекроит карту мира. Что по сути уже и начало происходить. Год Овцы /Козы грозит глобальным экономическим кризисом, который в первую очередь коснётся России.

Что правда, а что нет, увидим в следующем году и сделаем выводы.

Фотографии к статье:
  • Предсказания для России на 2015 год: что предсказывают астрологи и прорицатели?
  • Предсказания для России на 2015 год: что предсказывают астрологи и прорицатели?
  • Предсказания для России на 2015 год: что предсказывают астрологи и прорицатели?
  • Предсказания для России на 2015 год: что предсказывают астрологи и прорицатели?
Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Виктор Ушаков

    «Пророчество» = желание «пророка». Потому — чепуха, ни читать, ни слушать не стоит. Враньё.

    Ответить
    1. Новости шоу-бизнеса

      Да, вы правы! Если честно, то по тому, что происходит сейчас в мире, можно самому составлять гороскопы и становится пророком. Враньём всё же я бы не назвала предсказания, что-то, да сбывается. А вот подтасовкой фактов, это ДА.

      Ответить
Adblock
detector