День города Новороссийска 2014: программа мероприятий

Программа  мероприятий на День города в Новороссийске в 2014 году. Основные торжества, посвященные дню рождения города, пройдут 13 сентября, Новороссийск отметит  176-летие с момента основания.

План мероприятий на День города Новороссийска 2014

13 и 14 сентября с 19-00 до 20-30 в сквере Карла Маркса, парке имени Фрунзе, Старой крепости, на улице Видова, д. 167А будут работать концертно-игровые площадки в честь Дня города.

13 сентября с 14 до 19 часов в фестивальном комплексе на Суджукской косе пройдет ряд праздничных мероприятий в честь Дня города: фестивальная программа национальных культур, массовые гуляния, работа куреней. Кроме того гостей праздника ожидает историческая реконструкция, посвященная истории города.

13 сентября с 19 до 22 часов в концертном зале «Приморский» состоится большой праздничный концерт при участии приглашенных звезд отечественной эстрады.

13 сентября с 20 до 22 часов на Форумной площади состоится праздничная программа при участии творческих коллективов города.

13 сентября с 22 до 00 часов в концертном заде «Приморский» состоится праздничная молодежная дискотека «Люблю тебя, Новороссийск!».

14 сентября с 9 до 17 часов на территории городских спортивных объектов состоится общегородской «День здоровья». В программе: высадка десанта,  забег от памятника основателям города к месту высадки десанта, спортивные состязания во всех спортивных объектах города.

14 сентября на Форумной площади с 18 до 19 часов горожан ожидает концертная программа в исполнении духового оркестра, сообщает newsli.ru.

15 сентября с 10 до 13 часов на Площади героев состоится Слёт военно-патриотических клубов и организаций.

15 сентября с 10 до 12 часов на кладбище «Кабахаха» состоится торжественный ритуал перезахоронения останков воинов Великой Отечественной войны в рамках городской военно-патриотической акции «Мы помним!».

16 сентября с 10 часов на Площади героев состоится церемония возложения цветов и венков к Вечному огню и концерт-реквием.

С наступающим праздником, Новороссийск!

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector