Лунный календарь стрижек на сентябрь 2014 года

Благоприятные дни для стрижки в сентябре 2014 года. Когда лучше подстригать волосы с точки зрения Лунного календаря, так чтобы привлечь удачу в свой дом и при этом выглядеть прекрасно.

Лунный календарь стрижек с давних пор является одним из главных спутников красоты любой женщины. Не секрет, что стрижка, выполненная в неблагоприятный день, может нанести вред не только красоте, но и навлечь неприятности в жизни. Лунный календарь стрижек составляется профессиональными астрологами на каждый месяц, мы рады представить Вам график благоприятных дней для проведения стрижки волос в сентябре 2014 года.

В сентябре 2014 года астрологи рекомендуют стричь волосы в следующие дни:

1 сентября. В этот день Вы можете смело планировать поход в парикмахерскую с целью проведения стрижки волос. Это принесет в Ваш дом удачу и успех, сделает жизнь более разнообразной и яркой. Окрашивание волос не рекомендовано.

4 сентября. Хороший день для подстригания волос. Стрижка сделает вашу жизнь яркой и насыщенной. Кроме того, этот период времени хорошо подходит для окрашивания волос.

7 сентября. Один из лучших дней в месяце для стрижки волос. Стрижка придаст волосам здоровье,  а также сделает Ваш образ более привлекательным. Окрашивание волос не рекомендовано.

8 сентября. Если Вы желаете привлечь удачу, в таком случае можете смело сделать стрижку. Для окрашивания волос звезды рекомендуют только щадящие компоненты.

13 сентября. Для увеличения продолжительности жизни непременно подстригитесь в этот день. Благоприятное время для стрижки волос. Окрашивание волос рекомендовано только в натуральные тона.

15 сентября. Стрижка волос в этот период укрепит  Ваше материальное благосостояние, принесет удачу и успех в начинаниях. Для привлечения нужных людей стоит провести окрашивание волос в рыжие или светлые оттенки.

17 сентября. Оптимальное время для проведения стрижки волос с целью изменения имиджа. Окрашивание волос разрешается в абсолютно любой цвет.

20 сентября. Хорошее время для подстригания волос. Окрашивание волос рекомендовано только в натуральные тона.

21 сентября. Отличный день для стрижки волос. В этот период можно сделать абсолютно любую стрижку волос, а также окрасить волосы в любой цвет.

22 сентября. Для привлечения внимания противоположного пола непременно сделайте стрижку в этот день, сообщает newsli.ru. Окрашивание волос не рекомендовано.

28 сентября. Отличный день для проведения стрижки волос. Стоит знать, что стрижка, выполненная в этот период, поможет получить существенную прибыль в ближайшее время. Окрашивание волос благоприятно.

Подведем итог. В сентябре профессиональные астрологи выделяют следующие благоприятные дни для проведения стрижки волос: 1, 4, 7, 8, 13, 15, 17, 20, 21, 22, 28.

Все остальные дни в сентябре 2014 года является неблагоприятными для подстригания волос. Выделим крайне опасные дни для стрижки волос, когда точно не следует планировать поход в парикмахерскую. Это числа: 5, 11, 12, 18, 24, 26, 29. Будьте внимательны и постарайтесь избежать стрижки волос в указанные дни.

Будьте красивы и удачливы!

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector