Что обещает 2015 год Овцы (Козы)? Год Овцы (Козы) счастливый год для России?

Читаем краткий гороскоп…

После того, как пару лет многим попались на глаза  предсказание Глобы о том, что в 2014-2015 годах Украина развалится на части, многие поверили в его предсказания.

По-этому коротко о том, что предсказывает Глоба: Во-первых, не верить в конец света — не будет его и человечество встретит 2016 год. Так-же он говорит о том, что в грядущем году позиции России очень сильно укрепятся — даются прогнозы, что некоторые энергоносители станут дороже в 3 раза, что позволит России стать еще более влиятельной.

К концу 2015 года Россию втянут в сильнейшее противостояние — в нем будут участвовать 3 супер державы (пока только остается догадаться какие), и Россию поддержат, в том числе и часть стран бывшего СССР.

Еще в 2015 году будет очень сильная засуха в азиатских странах вплоть до угрозы жизней миллионов людей в Индии, Китае, Бангладеш.

Китаю предсказывают очень сильное землетрясение, всему миру — очередную эпидемию какого-то звериного гриппа, сообщает newsli.ru. Не только Глоба дает хорошие прогнозы для России, но и  многие экстрасенсы так же делятся следующей мыслью — мощь и авторитет России очень сильно возрастут, она станет притягательна для эмигрантов — в мире будет кризис, а в России — улучшение экономики, к ее мнению все больше и больше будут прислушиваться, она на многие годы станет мировым финансовым и политическим центром.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector