День Военно-морского флота 2014 во Владивостоке: программа мероприятий, салют

Программа мероприятий на День Военно-морского флота во Владивостоке. Праздник состоится 27 июля, в этот день во Владивостоке пройдет традиционный военно-морской парад, на котором будут представлены корабли различных классов и подводные лодки, в завершении празднования  состоится салют.

  На Тихоокеанском флоте утверждена программа основных мероприятий, приуроченных ко Дню Военно-морского флота России. В этом году праздник состоится 27 июля. Торжества, посвященные профессиональному празднику, пройдут на всех кораблях и частях, а также в местах дислокациях флота.

 Программа мероприятий на День Военно-морского флота во Владивостоке 27 июля 2014 года.

Празднование ВМФ во Владивостоке начнется с поднятия Андреевского флага и флагов расцвечивания, построения личного состава и объявления поздравления от командования флота, Министра обороны России, Главнокомандующего Военно-морского флота.

Центральным событием праздника станет традиционный военно-морской парад, начало которого состоится в 11-00. Ровно в 12 часов перед жителями города предстанет театрализованное представление, которое состоится в акватории Амурского залива и Водной станции ТОФ. Проход на мероприятие будет осуществляться по пригласительным билетом, вход будет открыт со стороны гостиницы «Азимут-Владивосток».

В этом году программа театрализованного представления будет насыщена новыми номера. «Гвоздем» программы станет номер с участием  авиации флота, сообщает newsli.ru. Кроме того, гостей праздника ожидает незабываемый сюрприз – грациозный вальс в исполнении нескольких буксиров. В целом, мероприятие будет насыщено юмористическими, спортивными, танцевальными, музыкальными и показательными номерами.

В завершении празднования Дня Военно-морского флота во Владивостоке будет дан праздничный фейерверк, первые залпы которого прогремят в 22-00.

С Днем Военно-морского флота, Владивосток!

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector