«Кока-Кола с твоим именем» в Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске

Акция компании «Кока-Кола» приготовила большой подарок для жителей России…

 Программа мероприятий? Когда будет? Куда приходить? 

«Кока-Кола с твоим именем» ждет тебя!

Акция компании «Кока-Кола» приготовила большой подарок для жителей России. Сначала такая акция проводилась во Франции, теперь в странах СНГ, включая Россию. Бренд «Кока-Кола» изменил логотип на этикетках напитка, теперь можно купить бутылочку «Кока-Колы» со своим именем.

«Кока-Кола с твоим именем» приезжает в Екатеринбург с интерактивной площадкой, развлечение будет проходить 22, 23 и 24 августа 2014 года каждый может получить бутылочку со своим именем. Получить»Кока-Колу» со своим именем можно будет в Историческом сквере Екатеринбурга с 12.00 часов и до 20.00 часов в течение трех дней. Можно сфотографироваться на память и весело провести время!

В конце августа «Кока-Кола с твоим именем» приезжает в Новосибирск. Три дня в Новосибирске будет работать летний лагерь для жителей и гостей Новосибирска, компания «Кока-Кола» приглашает найти свое имя на этикетке «Кока-Колы». Акция пройдет в Новосибирске 29, 30, 31 августа и 1 сентября 2014 года, сообщает newsli.ru. Вас ждут в Новосибирске в парке культуры и отдыха «Центральный» с 12.00 часов до 20.00 часов в течение четырех дней.

В Красноярске на острове Татышева 5, 6 и 7 сентября 2014 года, каждый желающий сможет получить свою бутылочку «Кока-Колы» с именем. Акция будет проходить с 12.00 до 20.00 часов все три дня. Для жителей Красноярска три дня будет работать интерактивная площадка.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector