Рамзан Кадыров предоставил доказательства смерти Доку Умарова

Ранее ходили сомнения по поводу смерти Доку Умарова, теперь эти сомнения развеял сам Рамзан Кадыров-глава Чеченской республики.

Доку Умаров известен не только в России. На его счету не один теракт. В свое время он взял на себя террористический акт, когда был взорван «Невский экспресс» в 2009 году. Взрыв в метро Москвы-2010 год, взрыв в аэропорту «Домодедово» в 2011 году. На его счету свыше десятка крупных терактов, которые были совершены по его приказу.

Не так давно в интернете обсуждалась смерть Доку Умарова, но только не все поверили в его смерть. Сам Рамзан Кадыров сделал заявление, что боевик был уничтожен в ходе антитеррористической операции. Руководитель  ФСБ заявлял, что террорист был уничтожен в конце 2013 года. Информация о том, что боевик все-таки уничтожен, в течении нескольких лет, появлялась в сети интернет около десяти раз.

И вот теперь чеченский глава  выложил в Instagram: http://instagram, сообщает newsli.ru.com/p/qnFCv1CRtH фото, на котором изображен Доку Умаров мертвый. Рамзан Кадыров утверждает, что это мертвый Доку Умаров. Тем самым Кадыров предоставил доказательства того, что Умаров мертв.

Такой человек, как Рамзан Кадыров наврядли будет заведомо лгать. На его счету немало спецопераций, связанных с уничтожением боевиков.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector