Лунный календарь стрижек на июль 2014 года

Благоприятные дни для стрижки в июле 2014 года. Лунный календарь стрижки поможет  Вам спланировать поход в парикмахерскую с максимальной пользой для красоты, здоровья и благосостояния. Кроме того, следуя рекомендациям профессиональных астрологов, Вы сможете привлечь удачу, увеличить продолжительность жизни, успешно сменить имидж и найти друзей.

Благоприятные дни для проведения стрижки волос в июле 2014 года по Лунному календарю.

1 июля. Первый день месяца вполне благоприятен для проведения стрижки волос. Подстригаясь в этот период, Вы сможете ощутимо разбогатеть. В этот день стоит отдать предпочтение простой и легкой стрижке, что придаст Вам энергию и силы. Окрашивание рекомендовано только в светлые тона.

4 июля. Если Вы желаете укрепить здоровье, сделать свою жизнь ярче и интереснее, в таком случае обязательно сделайте стрижку волос. Окрашивание в этот день является неблагоприятным, поскольку тем самым Вы рискуете испортить свою репутацию.

7 июля. Отличный день для проведения стрижки волос, тем самым Вы привлечете к себе удачу, сделаете свою жизнь более яркой и разнообразной. Если желаете получить прибыль, тогда для окрашивания стоит выбирать медные или золотистые оттенки.

10 июля. Один из лучших моментов для проведения стрижки волос.  Подстригаясь в этот день, Вы не только улучшите состояние волос, но и повысите привлекательность внешности. От окрашивания волос в этот день следует воздержаться.

11 июля. Удача настигнет Вас после стрижки в этот день. Для окрашивания волос стоит отдать предпочтение натуральным красителям.

16 июля. Если Вы желаете повысить продолжительность своей жизни, в таком случае непременно нанести визит в парикмахерскую с целью проведения стрижки. Для окрашивания волос следует отдать предпочтение натуральным оттенкам.

18 июля. Подстригаясь в этот день, Вы привлечете к себе удачу и благополучие. Если желаете заручиться поддержкой «светлых» людей, в таком случае стоит отдать предпочтение при окрашивании светлым и рыжим тонам.

20 июля. Отличный день для проведения стрижки с целью изменения имиджа. Для окрашивания волос можно выбирать абсолютно любые тона.

23 июля. Один из самых лучших дней в месяце для проведения стрижки волос.  Новая прическа принесет Вам только радость. Для окрашивания волос рекомендуется выбирать только натуральные оттенки.

24 июля. Отличный день для смены имиджа. В этот период Вы можете окрасить волосы в любой цвет и сделать самую смелую стрижку.

25 июля. Для повышения привлекательности в глазах противоположного пола непременно нанесите визит в парикмахерскую с целью проведения стрижки. Окрашивание волос в этот день не рекомендуется.

30 июля, сообщает newsli.ru. Стрижка в этот день принесет прибыль и укрепит благосостояние. Окрашивание волос рекомендуется только в светлые тона, это значительно повысит Вашу привлекательность.

Подведем итоги. Благоприятными и самыми наилучшими днями для проведения стрижки волос в июле 2014 года являются: 1, 4, 7, 10, 11, 16, 18, 20, 23, 24, 25, 30.

Неблагоприятные дни для подстригания волос в июле 2014 года: 2, 3, 5, 6, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 22, 26, 27, 28, 29, 31.

Внимание! Самые плохие и негативные дни в месяце для проведения стрижки волос – 21 и 28 июля. Стрижка волос в эти дни может крайне негативно сказать на Вашем здоровье, привести к материальным проблемам и энергетическим сбоям.

Перед планированием похода парикмахерскую в июле 2014 года не забудьте  заглянуть в наш Лунный календарь стрижек, чтобы выбрать наилучшее время для новой прически.

Красоты и здоровья!

Фотографии к статье:
  • Лунный календарь стрижек на июль 2014 года
  • Лунный календарь стрижек на июль 2014 года
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector