День молодежи 2014 в Нижнем Новгороде: программа мероприятий

Какие мероприятия пройдут в Нижнем Новгороде в честь Дня молодежи, с 28 по 29 июня? Куда сходить, что интересного намечается. Ответы на эти вопросы Вы найдете в материале.

В России День молодежи празднуется ежегодно 27 июня. В Нижнем Новгороде в этом году праздник будет отмечаться  в течение нескольких дней, начиная с 27 и по 29 июня.

Программа мероприятий на День молодежи в Нижнем Новгороде 28 и 29 июня

28 июня с 12 до 18 часов в Парке имени 1 мая (Канавинский район) состоится большая праздничная программа под названием «Молодежный драйв». Гостей праздника ожидают разнообразные мастер-классы, концертно-развлекательная программа, спортивные состязания, викторина, конкурсы и многое другое.

28 июня в зоопарке «Лимпопо» в Сормовском парке (Московский район) состоится районный праздник в честь Дня молодежи «За нами будущее!». В программе: выступление творческих коллективов города, мастер-классы, представление студия танцев «GoodFoot», центр японских единоборств «Нихон Будокай».

28 июня с 12 до 17 часов на экстрим-площадке (ул, сообщает newsli.ru. Щербинки, дом 1, а также дворы домов 7 и 8) в Приокском районе пройдут соревнования по силовым и экстремальным видам спорта.

29 июня с 10 до 22 часов на стадионе «Водник» (улица Алексеевская, дом 30-а) горожан ожидает молодежный культурно-спортивный фестиваль «Панда».

29 июня в ОСРЦН «Бригантина» (улица Тепличная, дом 1а, Канавинский район)  состоится «Диско-шоу».

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector