День молодежи 2014 в Санкт-Петербурге: программа мероприятий

Какие мероприятия пройдут в Санкт-Петербурге на День молодежи, с 27 по 29 июня? Куда сходить, что интересного ожидается. Ответы на эти вопросы Вы найдете в материале.

С 27 по 29 июня в Санкт-Петербурге пройдут праздничные мероприятия, посвященные ежегодному Дню молодежи. О самых массовых и интересных событиях на предстоящий праздник мы расскажем более подробно.

День молодежи на Дворцовой площади

Время проведения праздника: 28 июня, с 17 до 21 часа.

Цена билетов: бесплатно.

О мероприятии: в программе праздника значится множество интереснейших и позитивных мероприятий: большая концертная программа при участии молодых и талантливых артистов и исполнителей, увлекательный исторический квест, различные локальные  праздничные площадки с флеш-мобами и акциями.

День молодежи на Манежной площади

Время проведения праздника: 27 июня, начало с 13 часов.

Стоимость билетов: бесплатно.

О мероприятии: в программе праздника запланирован традиционный фестиваль экстремальных искусств, спортивные состязания, мастер-классы, шоу от лучших райдеров, невероятные трюки в исполнении роллеров и скейтеров.

День молодежи в парке «Дубки»

Время проведения: 27 июня, начало в 16 часов.

Место проведения праздника: г. Сестрорецк, ПкиО «Дубки».

О мероприятии: в программе запланировано выступление брейкдансеров и битбоксеров города, работа мастерских  body-Art.

Open-air фестиваль «День молодежи»

Время проведения: 28 июня, с 15 до 21 часа.

Место проведения: Невский район, сцена №1 — ст. метро «Рыбацкое», парк «Аллея Славы», сцена №2 — ст. метро «Обухово», ул. Запорожская, дом 23.

О мероприятии: на двух сценах фестиваля перед горожанами и гостями Северной столицы будут выступать молодые и талантливы рок-коллективы.

День молодежи в Выборгском районе

Время проведения: 27 июня, в 17 часов.

Место проведения: ст. метро «Озерки», Верхнее Суздальское озеро.

О мероприятии: молодежь города ожидает не только разнообразная концертная программа, но и множество увлекательных спортивных мероприятий, сообщает newsli.ru. Кроме того, в течение всего праздничного дня будут работать интерактивные площадки различной направленности. Участниками концертной программы станут рок-коллективы вузов и молодежных организаций города.

Выставка уличных культур «Street Hype»

Время проведения: 28 и 29 июня, с 16 до 23 часов.

Место проведения: Большой казачий пер., дом 11.

Цена билетов: бесплатно.

О мероприятии:  среди уличных боксов и промышленных контейнеров развернет свои ряды интерактивная выставка уличных культур «Street Hype». Участниками выставки станут известные бренды и магазины уличной одежды, представители магазинов спортивных товаров и стрит-арта. Гостей  мероприятия ожидает развлекательная программа с мастер-классами и интерактивным выступлением.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector