Как помочь беженцам из Украины

Киевские власти устроили геноцид собственного населения, мирных безоружных граждан убивают собственные военнослужащие, применяя тяжелую артиллерию и бронетехнику. Каждый день в Россию прибывают беженцы из восточной Украины, люди ищут укрытия и спасения в братском государстве. Многие россияне готовы помочь людям, попавшим в беду, и протянуть руку помощи.  О том, как помочь беженцам из Украины, читайте в материале.

Средства для беженцев из Украины собирают известные благотворительные фонды.

1) Православный фонд Предание.ру открыл сбор денег на помощь людям, прибывшим из Украины в Ростовскую область. Для того, чтобы сделать взнос необходимо зайти на страницу фонда в Интернете: http://predanie.ru/blago/208620/  . Пожертвовать деньги можно при помощи электронных платежных  систем, банковской карт, систем оплаты мобильной связи. Все собранные средства пойдут на помощь беженцам.

2) Гуманитарную помощь для беженцев с Украины в Москве собирает благотворительный фонд «Галчонок». Сотрудники фонда принимают в первую очередь детские вещи, постельное белье, детские пеленки и бутылочки, предметы гигиены, нескоропортящиеся продукты, моющие средства. Вещи можно передать по адресу:  Протопоповский переулок, дом 25, строение 1, здание с надписью «Все вместе» или оставлять в благотворительном фонде «Галчонок», с 10-00 до 19-00. Телефон для связи с координатором проекта: 8-926-217-70-71 – Яна. Ссылка на сайт: http://dobro.mail.ru/projects/podderzhim-bezhentsev-iz-ukrainyi-/  .

3) Пункт сбора помощи беженцам располагается в здании Российского государственного социального университета, расположенного по адресу: город Москва, улица Лосиноостровская, дом 24, аудитория 204. Сбор помощи проводится с 13 до 18 часов.

4) Фонд «Дари добро» проводит сбор гуманитарной помощи для беженцев из Украины. Принимаются детские вещи, консервы, постельное белье, средства гигиены и другие вещи первой необходимости, сообщает newsli.ru. Гуманитарную помощь можно привезти на склад фонда по адресу: город Москва, улица Адмирала Макарова, дом 2, строение 13, склад №35/3-3, станции метро «Водный стадион», «Войковская». Сборщики помощи заранее предупреждают, что поблизости расположен сбор помощи украинским военнослужащим.

Подмосковье

В подмосковный город Воскресенск прибыла группа беженцев из Славянска и Луганска, оказать гуманитарную помощь людям можно по адресам:

— город Воскресенск, ул. Заводская, дом 1 отдел кадров завода «Воскресенские минеральные удобрения», телефон: 44-40-839.

— Российский Красный Крест в городе Воскресенске: улица Докторова, дом 4. Телефон: 44-2-27-47. Прием проводится только в пятницу и понедельник с 10-00 до 15-00.

Фотографии к статье:
  • Как помочь беженцам из Украины
  • Как помочь беженцам из Украины
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector