Алые Паруса 2014 в Санкт-Петербурге. Что будет в ночь с 20 на 21 июня? Как будет работать транспорт?

В данной новости Вы сможете получить информацию о том что планируется в праздничную ночь в городе Санкт-Петербурге и как будет работать транспорт…

Не за горами Всероссийский день выпускника. В этот день выпускники старших классов навсегда прощаются со школой и подымаются еще на одну важную ступень в своих жизнях. В данной новости Вы сможете получить информацию о том что планируется в праздничную ночь…

Уже в шестой раз северная  столица России, город Санкт-Петербург, отметит Всероссийский день выпускника. Как уже известно, отмечает город Санкт-Петербург этот праздник по особенному красиво. В 2014 году Всероссийский день выпускника будет отмечаться в ночь с пятницы на субботу (с 20-го на 21- е июня 2014 года).  Праздник «Алые паруса», (такое название имеет день выпускника в городе Санкт-Петербурге) по сложившейся традиции, празднуется от всей души, сказочно и очень красиво.

Праздник «Алые паруса» состоит из двух частей:

Первая часть праздника — в 21:00, 20 июня 2014 года начнется концерт на Дворцовой площади. Этот раздничный концерт будет сугубо для выпускников 2014 года (попасть на концерт можно будет только по пригласительным). В  то же время, в 21:00, начнется концерт на стрелке Васильевского острова, который будет организован  для всех гостей и жителей города Санкт-Петербурга.

Вторая часть праздника — в 01:40, 21 июня 2014 года, в течении двадцати шести минут всех присутствующих будут радовать красочное светопиротехническое мультимедийное шоу в акватории реки Невы. В финале, всех пришедших на праздник, ждет наслаждение незабываемыми минутами появления шведского парусника «Тре крунор», который будет идти из-под Дворцового моста, сообщает newsli.ru.

Праздничное гуляние «Алые паруса» будет длится  до четырех часов утра, метро будет работать круглосуточно. Ночные автобусы и троллейбусы будут работать по пяти маршрутам: Автобусы: 10, 22,  46,  27, 24, 49,  3, 135, 191, 1, 7; троллейбусы: 5, 1, 10, 17,  11,  37, 22 — будут развозить пассажиров по объездным маршрутам, потому как в связи с праздником движение транспорта  будет перекрыто в близлежащих местностях от происходящего торжества. Движение будет перекрыто на Троицком мосту, Дворцовой площади (набережной),а так же Стрелке Васильевского острова с 19-го числа (в связи с проведением репетиций) по 21-го июня (до 5-ти часов утра).

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector