День города Севастополя 2014. Программа мероприятий, салют

Программа мероприятий на День города Севастополя 2014. Праздник состоится 14 июня, город отметит 231-летие с момента основания. 

Программа празднования Дня города Севастополя 14 июня 2014 года

Праздничные мероприятия в день рождения Севастополя начнутся с открытия традиционной выставки товаров Севастопольских предприятий-производителей. Выставки отроется в 9 часов утра, место проведения – Приморский бульвар.

С 15 до 16 часов на площадке около памятника затопленным кораблям состоится видное спортивное событие – Кубок парашютной элиты «Гран-При Севастополь-2014».

В 19-30 на мысе Хрустальный будет дан старт городскому фестивалю военных оркестров под названием «Война и Мир», горожан ожидает незабываемое Гранд-дефиле. Завершится мероприятие в 21-30.

Одним из центральных и массовых мероприятий на День города в Севастополе станет концертная программа при участии творческих коллективов города. Время проведения концерта – с 20 до 22 часов, место проведения – площадь Нахимова, сообщает newsli.ru.

Апогеем праздника станет большой фейерверк, который состоится в 22-00 в Севастопольской бухте.

По окончании фейерверка в Севастопольской бухте горожан ожидает Яхтенное дефиле на «Кубок Крыма-2014». В 23-30 здесь же будет дан старт яхтенной регаты на «Кубок Крыма-2014».

С днем рождения, Севастополь!

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector