Куда сходить в Уфе 12 июня

Завтра, 12 июня, Уфа празднует не только День России, но и День города. Перед Днем праздника в программу мероприятий внесены некоторые изменения…

Торжества в Уфе начинаются уже в 10 утра — в Центральной части Уфы. Ровно в 10.00 у Монумента Дружбы и у памятника Салавату Юлаеву состоится торжественное возложение цветов, а на Советской площади уфимцев ожидает выставка коммунальной техники. В Сипайлово в это же время стартует турнир по пляжному волейболу.

В 11.00. у причала на Монументе Дружбы состоится первенство города по водно-моторному спорту, а на площади Ленина свою работу начнет выставка-ярмарка «Город собирает друзей».

В 12.00 в парке Мажита Гафури откроется новая скейт-площадка, в Затоне в сквере «Волна» и в Демском парке культуры и отдыха начнется Сабантуй, а в Черниковке на площади Орджоникидзе планируется праздничный концерт. Также в 12.00 на Площади Салавата Юлаева начнется турнир по борьбе курэш, а также музыкальная программа в честь дня рождения города. В парке им. И. Якутова с 12.00 до 14.00 часов пройдет литературно-музыкальное шоу, которое сменит Рыцарский турнир и выставка собак, сообщает newsli.ru.

Сабантуй начнется и в Сипайлово в 13.00, а в 15.30 начнется праздничная программа в Черниковке в парке «Первомайский».

После 14.00 часов на Проспекте Октября на площади им. Ленина пройдет парад Уфимского гарнизона пожарной охраны, а затем вечерняя праздничная концертная программа.

Завершит программу праздненств праздничный салют в 23.30 на площади им. Ленина.

Фотографии к статье:
  • Куда сходить в Уфе 12 июня
  • Куда сходить в Уфе 12 июня
  • Куда сходить в Уфе 12 июня
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector