День России 12 июня 2014 в Новосибирске: программа мероприятий

Какие мероприятия пройдут в Новосибирске  12 июня 2014 года. Куда сходить, что интересного ожидается. Все подробности  празднования Дня России в Новосибирске читайте в материале.

12 июня в День России в Новосибирске запланировано много торжественных мероприятий. Основной площадкой общегородских событий в этот день станет Центральный парк культуры и отдыха.

Праздничные мероприятия в Центральном парке будут проходить с 11-30 до 18-00. В 12 часов на сцене Центрального парка состоится торжественная церемония открытия праздника,  выступление первых лиц города, митинг.

В 12-30 горожан и гостей Новосибирска ожидает зажигательный флеш-моб под названием «Большой хоровод». В 12-35 будет дан старт акции «Поздравь страну!». Жителям Новосибирска предоставят  отличную возможность написать поздравление на номер 8-905-956-30-30 и получить за это полезный приз – карту или атлас России. Подарки получат участники, отправившиеся каждое пятидесятое сообщение, а также лучший автор поздравления. Отправить сообщение можно будет в течение всего мероприятия. Тексты поздравлений после проверки оператором будут размещаться на экранах, размещенных на парковой сцене.

В 12-40 состоится начало концертной программы, участие в которой примут творческие коллективы города, «Русско-Азербайджанского дома», КДЦ им. Станиславского, ДК «Точмашевец», ДДК им, сообщает newsli.ru. Пичугина и Колледжа Культуры и Искусств. Детские выступления организуют коллективы «Бигуди» и «Лидер-шоу». Своё творчество продемонстрируют шоу-балет «Виза» и ансамбль «Дружина». В ходе концерта будут задействованы заряжающие публику энергией ди-джеи. Музыкальная программа в Центральном парке культуры и отдыха на  День России завершится вечером, в 18 часов.

С Днем России!

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector