Как работает Почта России на праздники 12 июня 2014

График работы отделений Почты России  с 11 по 13 июня 2014 года.

Приближается важный государственный праздник – День России. В 2014 году официальными выходными днями для россиян являются 12 и 13 июня, в это время многие организации будут работать в особом режиме. Далее представляем Вашему вниманию график работы подразделений Почты России с 11 по 15 июня.

11 июня – предпраздничный сокращенный рабочий день, отделения  закроются на один час раньше от установленного режима. Круглосуточные отделения Почты России 11 июня будут обслуживать клиентов только до 21 часа.

12 июня – выходной день для всех отделений Почты России за исключением дежурных отделений в Москве и Санкт-Петербурге.

  В праздничный день обслуживание клиентов в Москве будет осуществляться на Главпочтамте по адресу: г. Москва, улица Мясницкая, дом 26, в Санкт-Петербурге на  Главпочтамте по адресу: Санкт-Петербург, улица Почтамтская, дом 9-А.  Отделения будут работать с 10 до 18 часов без перерывов на обед. Указанные отделения являются круглосуточными.

13 июня все подразделения Почты России приступят к работе в установленном режиме, сообщает newsli.ru. Круглосуточные отделения в Москве и Санкт-Петербурге в этот день откроются  8 часов утра.

14 и 15 июня почтовые отделения осуществляют обслуживание клиентов в соответствии с установленным режимом работы.

Что касается доставки пенсий и пособий, то она будут осуществляться в установленном порядке региональных отделений с учетом особенностей режима работы организаций в конкретном регионе.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector