1 июня День защиты детей 2014 в Санкт-Петербурге: программа мероприятий

Программа мероприятий на День защиты детей 2014 в Санкт-Петербурге. Куда пойти 1 июня, как интересно провести время всей семьей.

В День защиты детей в Санкт-Петербурге будет много интереснейших мероприятий. Горожан и гостей Северной столицы ожидают разнообразные концерты, фестивали, конкурсы, мастер-классы и многое другое. О самых главных и массовых событиях на 1 июня 2014 года расскажем подробнее.

1 июня

В 11 часов в библиотеке имени В.И. Ленина (адрес: ул. Воскова, д. 2) и в  центральной районной детской библиотеке (Большой пр. Петроградской стороны, д. 65) состоится  четвертый общегородской флешмоб детских библиотек под названием «Детское движение в защиту книги и чтения».

В  11 часов в Детском драматическом театре «У Нарвских ворот» (адрес: ул. Зои Космодемьянской, д. 3) состоится спектакль «Кот в сапогах».

В 12 часов в Центре культуры и досуга «Кировец» (адрес: пр. Стачек, д.158)  пройдет уличный праздник «Радуга красок детства!».

В 12 часов  в ДК «Суздальский» (адрес: Суздальский пр-кт, д. 3/1) состоится конкурсная уличная программа для детей «Планета детства».

В 12 часов в ДК «Левашовский» (адрес: посёлок Левашово, ул. Володарского, д. 9) состоится конкурс рисунка на асфальте «Добрые сказки детства».

С 12 до 15 часов в ПКиО «Дубки» (адрес: г. Сестрорецк, Большой Литейный пер., д. 37) состоится детский праздник «Здравствуй, лето!».

В  12 часов в Ленинградском зоологическом парке (адрес: Александровский парк, дом 1) состоится начало праздничного мероприятия «Ребятам о зверятах!».

В 12:30 в Парке 49-го квартала состоится начало культурно-развлекательной программы для жителей Красногвардейского района.

В 13 часов в г. Кронштадте в Андреевском саду состоится театрализованная праздничная программа для детей и взрослых «День весёлых затей».

В 13 часов в ДК «Парголовский» (адрес: Выборгское ш., д. 411) состоится уличный праздник «Весёлое детство».

В 13 часов на стадионе «Динамо» (адрес: пр. Динамо, д. 44) пройдет открытие Международного детского фестиваля по футболу «Junior footballer cup – 2014».

В 14 часов в библиотеке №1 имени Н.К. Крупской (адрес: Октябрьская набережная, д. 64) состоится театрализованный праздник «Добро пожаловать, или вход только для детей и родителей».

В 14 часов в ПМЦ «Лигово» (адрес: Красносельское ш., д. 46/4)  состоится праздник «Всё для детей — всё для будущего».

В 14 часов в кинотеатре «Эстафета» (адрес: Петергофское ш., д. 3/2) состоится показ художественного фильма «Осторожно, дети».

В 14 часов на Якорной площади в г. Кронштадте пройдут праздничные мероприятия, посвящённые Международному дню защиты детей.

В 15 часов в КЦ «Троицкий» (адрес: пр. Обуховской Обороны, д, сообщает newsli.ru. 223) состоится игра-путешествие с просмотром мультипликационных фильмов «Разноцветная радуга».

В 15 часов на Новочеркасском проспекте, д. 31 пройдет открытый фестиваль детских самодеятельных хореографических коллективов «Солнечный круг».

В 15 часов на стадионе «Петровский» состоится открытие Международного детско-юношеского футбольного фестиваля Petersburg Cup — 2014.

В 16 часов в КЦ Калининского района (адрес: улица Руставели, дом 12, корпус 1) пройдет  тематическая программа «Дети – цветы жизни».

В 16 часов в Кронштадтском Дворце молодёжи состоится праздничная концертная программа, посвящённая Международному дню защиты детей.

В 16 часов в КДЦ «Ижорский» (адрес: г. Колпино, Советский бульвар, д. 29) пройдет хореографическая притча «В поисках Красы ненаглядной».

В 17 часов около ст. метро «Академическая» состоится молодежная акция, посвящённая Международному дню защиты детей.

Фотографии к статье:
  • 1 июня День защиты детей 2014 в Санкт-Петербурге: программа мероприятий
  • 1 июня День защиты детей 2014 в Санкт-Петербурге: программа мероприятий
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector