На олимпиаде в Сочи произойдет катастрофа!

Россия не готова сейчас и не будет готова к открытию олимпиады в Сочи.  За оставшееся время успеть построить все, что не достроено не возможно.

Один из лучших шахматистов всех времен и народов Гарик Каспаров, он же лидер одного из направлений российской оппозиции, провел в Тбилиси пресс-конференцию после своего выступления перед грузинской общественностью в местном министерстве молодежи и спорта.

Чтобы было понятно, что побудило российского шахматиста и политика выступать в Грузии, поясняю, что Каспаров внедряет в грузинских средних школах свою программу обучения детей шахматной игре (от внедрения такой программы в России умные чиновники от спорта отказались, видимо потому, что от Каспарова не дождаться откатов – ему самому деньги нужны). Напомню, что СССР была ведущей мировой шахматной державой, к коим преемника бывшей империи, РФ отнести к моему глубокому сожалению нельзя.

В числе прочих заявлений бывший шахматный король ответственно заявил, о чем свидетельствуют российские СМИ, в том числе и Рамблер-Новости, что Россия не готова к олимпиаде в Сочи сегодня, и не будет готова Россия к олимпиаде и через год.

Каспаров конкретно заявил, что, не смотря на то, что под руководством президента РФ и его людей за шесть лет истрачено на сочинскую олимпиаду более 50-ти миллиардов долларов, большая часть олимпийских объектов в Сочи не готова. А те олимпийские объекты, которые все-таки построили, не готовы к эксплуатации.

За оставшиеся до начала олимпиады 10 месяцев, как считает экс чемпион мира, успеть уладить все проблемы в Сочи не получится, что станет для президента РФ Владимира Путина катастрофой.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Администратор

    У нас в Рыбинске проводился Этап Кубка Мира по лыжным гонкам. Скажу непредвзятое мнение. Вся электроника, фотофиниш, старт, видео, озвучка соревнований, электронные чипы стоимостью 2 милиона евро, все это держалось на одном человеке. Приехали немцы, которым платили бешеные деньги. Они понять не могли как зимой можно выкопать яму ломом за одину ночь, когда они считали, что для этого требуется куча оборудования. Соревнования прошли успешно. Но мне сразу рассказали о том, что деньги, которые должны нам были заплатить по одной из ведомостей делили прямо на глазах у других работников, никого не боясь и не стесняясь. В итоге вместо 1000 евро каждому, нам заплатили по 1000 рублей и вычли подоходный налог 130 рублей. С тех пор я не сужу международные соревнования. В России на подобных мероприятиях воруют не половину, а минимум 90%. И всегда все остаются безнаказанными…

    Ответить
    1. Григорий Михайлович

      Ну да, если президент страны лично разбирается, как из одного миллиарда смета выросла до восьми, а после этого никого не посадили и не расстреляли, вряд ли стоит удивляться, что так бесстрашно и беззастенчиво воруют.

      Ответить
Adblock
detector