Парад Победы в Москве 9 мая 2014 года — прямая трансляция

Где  смотреть прямую трансляцию парада Победы в Москве 9 мая 2014 года. Какие каналы будут вести трансляции главного военного парада России, где смотреть в Интернете онлайн.

  До празднования главного государственного праздника России —  Дня Победы осталось совсем немного времени. В настоящее время в  Москве полным ходом идет подготовка к к празднованию 69-й годовщины с момента окончания Великой Отечественной войны. По традиции центральным мероприятием на 9 мая станет военный парад Победы, его начало состоится в 10-00, по Красной площади пройдут колонны военных войск, единицы боевой техники. Принимать парад в этом году будет министр обороны генерал армии Сергей Шойгу, командование на себя возьмет заместитель начальника Генштаба Вооруженных сил Российской Федерации генерал-полковник Олег Салюков.

  Не все жители страны смогут попасть на главный военный парад России и воочию уведеть широкомасштабное действие. Однако выход из положения имеется, посмотреть парад в прямом эфире можно будет на телевидении и в Интернете. На центральных каналах будут вестись прямые трансляции  Красной площади, сообщает newsli.ru. 9 мая в 10-00 главное событие в России в честь празднования 69-й годовщины со дня окончания Великой Отечественной войны будут транслировать следующие телевизионные каналы:

Первый, 

Россия-1,

Звезда,

канал ОТР.

Посмотреть прямую трансляцию парада Победы 2014 в Москве можно будет и в Интернете на сайте Первого канала: http://stream.1tv.ru/live .

Фотографии к статье:
  • Парад Победы в Москве 9 мая 2014 года - прямая трансляция
  • Парад Победы в Москве 9 мая 2014 года - прямая трансляция
  • Парад Победы в Москве 9 мая 2014 года - прямая трансляция
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector