Как работают поликлиники в Санкт-Петербурге на майские праздники 2014

График работы поликлиник Санкт-Петербурга на майские праздничные дни с 1 по 11 мая 2014 года. 

  Согласно Постановления Правительства от  2013 года россияне отдыхают на Первомай и День Победы в этом году в течение семи дней. В праздничные дни практически все общественные организации будут закрыты либо будут обслуживать клиентов в особом режиме.

  О том, как в майские праздники жители Северной столицы смогут получить медицинскую помощь, пойдет речь далее. В праздничные дни во взрослых поликлиниках осуществлять прием пациентов будут дежурные врачи с 9-00 до 15-00.

  В эти же часы в одной из поликлиник района будут принимать пациентов узкие специалисты. По аналогичному расписанию будут работать дежурные врачи  в детских поликлиниках и женских консультациях. 

  В отдельных психоневрологических, дерматологических и стоматологических медицинских учреждениях в праздничные майские дни также будет осуществляться прием пациентов, но  в дежурном режиме  — с 9-00 до 15-00, сообщает newsli.ru.

  Круглосуточная стоматологическая помощь будет оказываться в стоматологических поликлиниках Санкт-Петербурга — №20, №32, №12.

  Как отмечается в газете «Вечерний Петербург»,  график работы медицинских учреждений города в праздничные майские дни еще будет зависеть от конкретного медучреждения. Более полную информацию можно получить в своих районных поликлиниках.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector