Майские праздники 2014 в Воронеже: афиша мероприятий

Какие мероприятия пройдут в Воронеже на первомайские праздники. Подробная программа праздничных событий с 1 по 4 мая  2014 года в областном центре Воронежской области. Куда сходить с детьми, топ лучших бесплатных мероприятий.

Жителей Воронежа на предстоящие превомайские праздники ожидает более ста праздничных мероприятий. Представляем Вашему внимаю топ самых интересных и массовых событий с 1 по 4 мая, приуроченных к празднованию Дня весны и труда.

1 мая Праздничное шествие

Начало мероприятия: в 10-00. Традиционное  первомайское шествие пройдет от площади Победы и завершится на Никитинской площади. На центральных улицах города 1 мая пройдут праздничные концерты.

Мероприятия 1 мая  в районах города.

Левобережный район.

В 12 часов дня на территории парка культуры и отдыха «Шинник», расположенного на улице Ростовской,  состоится праздничная программа под названием «Майский вернисаж».

Железнодорожный район

В 11 часов дня на территории парка культуры и отдыха «Дельфин», расположенного по адресу: ул. Переверткина, 7д, состоится начало детской праздничной программы «Зернышко добра».

В 12 часов в сквере «Совенок», расположенном по адресу: ул. Минская, дом 71, для гостей будет организована спортивно-развлекательная программа для всей семьи «Отдыхаем всей семьей!».

Ленинский район

В 10 часов утра в Комсомольском сквере, расположенном на пересечении улиц Кольцовской и Свободы, будет дан старт турниру по мини-футболу «Весенние старты».

В 10 часов утра в парке имени Дурова, расположенном по адресу ул. Ворошилова, дом 1д, состоится начало спортивных соревнований по стритболу, посвященных открытию весенне-летнего паркового сезона.

Советский район

В 12 часов на Центральной алле парка «Танаис» пройдет открытие паркового сезона 2014 года. Гостей мероприятия ожидает концертно-развлекаетльная программа. Кроме этого, центральное место в празднике займет благотворительная акция «Книга в добрые руки».

В 13 часов в Доме культуры «Малышево» для маленьких гостей состоится начало десткой развлекательной программы «Буги-вуги».

Центральный район

В 12 часов в Парке «Орленок», расположенном по адресу: ул. Чайковского, дом 6, состоится начало городской благотворительной акции «Книга в добрые руки», сообщает newsli.ru.

Мероприятия в городских муниципальных учреждениях.

1 мая кункурс рисунков на асфальте

В течение дня  в доме культуры «Восток» пройдет конкурс рисунков на асфальте «Мир! Труд! Май!».

3 мая выставка книг «Весеннее настроение»

Начало мероприятия: в 10-00.

Место проведения: Культурно-досуговый центр «Северный», адрес: Московский проспект, дом 131.

«Весеннее настроение» — тематическая выставка книг любительского объединения «БукинистЪ».

2 – 5 мая выставка детских рисунков «Весенние краски».

Время проведения выставки – в течение дня.

Место проведения: Дом культуры «Подгорное», адрес м-н Подгорное, площадь Советов, 28а.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector