9 мая в Севастопале: Что будет в Севастополе 9 мая?

Что будет проходить 9 мая в городе-герое Севастополе? Читаем новость..

В День Победы в 2014 году, в городе-герое Севастополе,  девятого мая, по мнению многих наконец-то, пройдет очень торжественный праздник, как и подобает для этого исторически важного праздника! Ветераны Великой Отечественной войны дожили до того светлого дня, когда их вновь будут чествовать, как героев! Девятое мая для севастопольцев — это два события сразу: и День Победы, и день освобождения города от фашистских захватчиков. Поэтому в честь Дня Победы будут воссозданы события героической борьбы города за свое освобождение. Оборона Севастополя длилась 250 дней! Проведут реконструкцию событий тех огненных лет. Панорама обещает быть грандиозной! Непременно парадом пройдут моряки, береговая охрана, ветераны войны. Проедет боевая техника. На разных площадках города будут концерты, встречи с ветеранами войны. Им будут дарить цветы и подарки. Главное, что этот День Победы горожане и гости города будут встречать в составе Российской Федерации! Сбылась многолетняя мечта жителей Крыма и Севастополя!

И так давайте рассмотрим мероприятия которые планируется провести в День Победы 2014 года.

В 10  часов утра начнётся Парад Победы. По городскому кольцу торжественным маршем пройдут войска гарнизона Севастополя.  В 11 утра всех пришедших порадует театрализованная программа, которое будет иметь название «Не стареют душой ветераны». Ее можно будет посмотреть на площадей ДДЮТ, сообщает newsli.ru.  В полдень для всех участников боевых действий и ветеранов ВОВ будут организованные угощения в виде полевой кухни на территории ЧФ РФ. Так же в полдень будет организованное празднование в экопарке «Лукоморье». В 16:30 вы сможете побывать на кадетском балу, который состоится на площадке перед ДДЮТ. Вечером, в 19 часов будет организован гала-концерт, который будет проходить на пл. Нахимовца. В конце празднования праздника Дня Победы в Севастопале, в 22:00, всех жителей и гостей города-героя порадует праздничный салют в акватории Сев-кой бухты.С днем Победы, товарищи!

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Supernova

    Город Севастополь пишется так! Кто пропускает такие безграмотные новости? Что делает автор, не умеющий писать по-русски, на данном сайте? Администрация, примите меры, наконец! Сколько можно читать этот позор? В каждой ее новости есть трудно-переводимые слова. Это просто невозможно видеть, как она коверкает исторические названия городов. Это неуважение к истории и людям нашей страны. Написать СевастопАль. Это просто безумие…
    Почитайте последнюю фразу этой «новости» — «В конце празднования праздника Дня Победы в Севастопале, в 22:00, всех жителей и гостей города-героя порадует праздничный салют в акватории Сев-кой бухты.С днем Победы, товарищи!». «Севкой бухты в СевастопАле». Занавес!

    Ответить
    1. Каталея

      Спасибо за указанную ошибку (отпечатку), но исправить уже не могу.

      Ответить
      1. Supernova

        Это не «отпечатка», а элементарное неуважение к тем людям, которые будут читать сайт новостей. «Спасибо» скажите тем педагогам, которые учили вас.

        Ответить
Adblock
detector