Когда отключат отопление в Санкт-Петербурге в 2014 году?

Стала известна информация по поводу отключения отопления в городе Санкт-Петербурге в 2014 году. Подробности читаем далее…

По предварительным данным отключение отопления в северной столице Российской Федерации, городе Санкт-Петербурге, планируется осуществить до 10 (десятого) мая 2014 года. Об этом сообщил Владимир Лавленцев, который является вице-гбернатором города Санкт-Петербурга, на заседании комиссии, посвященной подготовке, проведению и завершению отопительного сезона в городе.

Андрей Бондарчук (председатель комитета по энергетике и инженерному обеспечению) добавил также, что вероятнее всего отключения отопления произойдет примерно 5 (пятого) — 7(седьмого) мая 2014 года. Это связано исключительно  с погодными условиями. Как только среднесуточная температура воздуха прогреется до 10 градусов, и не будет снижаться на протяжении трех суток, тогда уже можно отключать. По данным Гидромецента, это как раз произойдет к вышеуказанным датам, сообщает newsli.ru.

Напомним, что в столице России, городе Москве действует иной порядок. Для отключения отопления в данном городе требуется среднесуточная температура воздуха в 8 градусов, которая должна продержаться 5 дней.

О том, когда отключат отопление в Москве, вы можете узнать тут: http://www.newsli.ru/news/moscow/obschestvo/6785

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector