9 мая в Севастополе пройдет Парад Победы

А этом году в Севастополе пройдет парад в новом формате, как идет подготовка к параду и что сможем увидеть?, читайте далее….

4 апреля 2014 года было проведено заседании организационного комитета по подготовке к празднованию Дня Победы в городе Севастополе под руководством заместителя председателя СГГА Олега Кизименко. Празднование планируется провести в новом формате.

В настоящее время идет репетиция на Херсонском аэродроме, что недалеко от Севастополя. Репетиция проходит 2-3 раза в неделю, все проходит успешно и по плану. План парада пока держится в секрете, но военные подтверждают, что в этом году он будет особым. По информации должны быть первые лица России.

В этом году в колоне пройдут  бронемашины «Тигр» нового поколения, БТРы, зенитно-ракетные комплексы «Бастион» и «Оса», а также артиллерийские орудия. Все участники парада будут опытные срочники и контрактники, они как раз и имеют практический опыт ведения машин, сообщает newsli.ru.

На этот раз количество участников будет во много раз больше, также будет представлено более 30 единиц военной техники. Завершит празднование праздничный концерт и грандиозный салют в акватории Севастопольской бухты.

В этом году впервые примут участие в праздничных мероприятиях суворовцы кадетных корпусов России. Остальную загадку парада надо посмотреть 9 Мая.

Фотографии к статье:
  • 9 мая в Севастополе пройдет Парад Победы
  • 9 мая в Севастополе пройдет Парад Победы
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector