Куда поехать на Первомайские праздники с детьми в Крыму

Настало время выбора — куда поехать с детьми в Крыму на Первомайские праздники, читайте далее….

Прошло уже два года, как  в Крыму в  Белогорском районе открылся первый в Европе сафари-парк «Тайган». Парк занимает около 32 гектаров и обитает там 26 видов животных, в том числе тигры, леопарды, медведи, приматы, жирафы, верблюды, яки, различные виды антилоп, ланей и оленей, птицы. Из птиц можно полюбоваться павлинами, страусами, орлами, грифами и т.д. Сейчас жители и гости с большим удовольствием приезжают сюда, а в особенности полюбился он и детям. Здесь есть возможность увидеть маленьких тигрят и львят с возможностью с ними сфотографироваться. Побывав здесь будет море впечатлений, и все положительные!

В условиях дикой природы можно вести наблюдение за хищниками, а в целях безопасности над территорией со львами оборудованы мосты протяженностью более одного километра.

Как добраться Добраться можно на своем атотранспорте, такси или на автобусе, следующем по Феодосийской трассе в сторону Судака, Феодоссии, Керчи. Попросить водителя остановится в Белогорске, при повороте на село Александровка. А там еще до парка 2, 5 км. С июня месяца и весь август будет добираться удобно, так как постоянно будут ездить рейсовые автобусы между Белогорском и парком.

Цены на входные билеты Для взрослых посетителей билет стоит — 600 рублей, а для детей (от 3-х до 10 лет) — 350 рублей. Предоставляются скидки  в размере 50% для пенсионеров, ветеранов войны, инвалидов, многодетных семей по предъявлению удостоверения, сообщает newsli.ru.

Где переночевать На территории парка есть гостиницы, стационарное кафе, кафе с открытыми площадками, бар. Для детей оборудована уютная  площадка. Здесь чисто и уютно.

Цены в гостинице Койка место — 800 рублей Одноместный номер — 1200 рублей Двухместный номер — 2000 рублей Имеются и VIP номера

Адрес Крым, г. Белогорск, ул. Лавандовая 1

Часы работы В летнее время  с 9-00 до 19-00, а в зимний период с 9-00 до 17-00.

Большое  спасибо всем, кто создал  и обслуживает  этот прекрасный  парк !

Фотографии к статье:
  • Куда поехать на Первомайские праздники с детьми в Крыму
  • Куда поехать на Первомайские праздники с детьми в Крыму
  • Куда поехать на Первомайские праздники с детьми в Крыму
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector