Экскурсия в дегустационный комплекс «Массандра» на Первомайские праздники

С приходом первомайских праздников хорошо побывать в Крыму, ведь там есть что посмотреть. Первомайские праздники можно провести в Массандре, которая находится в 4-х км от Ялты, а время в пути приблизительно займет 8 минут.

Экскурсия в дегустационный комплекс «Массандра»

В майские дни гостей посмотреть «Массандру»еще не так много, чем в летнее время. По словам экскурсовода, летом через «Массандру» каждый день проходит до 1,5 тысяч гостей. Только тщательно спланированный график посещений и несколько дегустационных залов разной вместимости позволяют предприятию справиться с этим потоком. Посещая всемирно известное винодельческое предприятие «Массандра», музей, подвалы, дегустационные залы — остается незабываемое впечатление.

Цены в «Массандре»

Цены будут зависеть от времени и вида экскурсии. Самая короткая экскурсия длится 45 минут и стоимость составляет 45 гривен. Есть продолжительная экскурсия и с дегустацией вин, которая занимает 100 минут и стоимость составляет 160 грн. Так же есть экскурсии от 2 -х до 3,5 часов. Можно только посетить дегустацию без экскурсий — всего за 50 гривен.

Как добраться в Массандру

Чтобы добраться в Массандру, нужно сначала приехать а Ялту, сообщает newsli.ru. Жителям других городов России необходимо прилететь сначала в Симферополь, а там любым видом транспорта добраться в Ялту. От Ялты до Массандры регулярно ходят маршрутки, такси и автобусы.

Адрес:

ул. Винодела Егорова 9, пгт. Массандра, Ялта. Рядом с музеем находится Массандровский парк в котором можно отдохнуть и полюбоваться редкими насаждениями.

Фотографии к статье:
  • Экскурсия в дегустационный комплекс "Массандра" на Первомайские праздники
  • Экскурсия в дегустационный комплекс "Массандра" на Первомайские праздники
  • Экскурсия в дегустационный комплекс "Массандра" на Первомайские праздники
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector