Как работает Росбанк на майские праздники 2014

График работы отделений Росбанка на майские праздники в  2014 году.

С приближением майских праздников все больше становится актуальным вопрос о работе банковских организаций в долгожданные  каникулы. График работы банков крайне важен, поскольку многие граждане выпличивают кредиты, получают пенсии, отправляют переводы.

Расписание работы подразделений Росбанка на майские праздники-2014.

30 апреля – предпраздничный день, отделения Росбанка будут работать по сокращенному графику. 1, 2, 3 и 4 мая – нерабочие дни, в некоторых крупных городах будут работать дежурные отделения банка. 5, 6 и 7 мая – обычные рабочие дни по установленному графику; 8 мая — предпраздничный день, отделения Росбанка будут работать по сокращенному графику. 9, 10, 11 мая – нерабочие дни, в некоторых крупных городах будут работать дежурные отделения банка, сообщает newsli.ru. С 12 мая все подразделения Росбанка приступят к работе в обычном режиме.

Узнать о работе дежурных отделений Росбанка в своем регионе на майские праздники-2014 можно по телефону службы поддержки клиентов: 8-800-200-54-34. Звонок бесплатный с городских и мобильных телефонов по всей России.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector