Лунный календарь стрижек на май 2014 года

Благоприятные дни для стрижки в мае 2014. Стрижка и правильный уход являются залогом здоровья и красоты волос. Лунный календарь стрижек на май 2014 года поможет спланировать поход в парикмахерскую с максимальной пользой для Вас и Вашего дома. Следуя рекомендациям лунного календаря, Вы сможете не только сделать красивую и эффектную стрижку, но и улучшить материальное благосостояние, свое здоровье и привлечь удачу.

   Как известно, красота, здоровье и естественное состояние волос  во многом определяются и зависят от  своевременного и качественного ухода. С древности люди подметили, что Луна оказывает заметное влияние на многие процессы на планете и в жизни человека. Лунный календарь стрижек и ухода за волосами имеет большую популярность и применяется представительницами прекрасного пола на протяжении многих столетий. Он составляется профессиональными астрологами с учетом фаз Луны,  применяется  для определения благоприятных дней для стрижки и окрашивания волос.  Оракул гласит, если делать стрижку волос в благоприятное время, то можно совершенно не беспокоиться об их красоте и здоровье, при этом  можно заметно улучшить материальное благосостояние, укрепить здоровье, стать успешнее, познакомиться с хорошими людьми.

  Представляем Вашему вниманию Лунный календарь стрижек на май 2014 года. Хорошие и благоприятные дни для проведения стрижки волос:

3 мая. Стрижка в этот день как никогда благоприятна. Если Вы желаете разбогатеть, то непременно подстригитесь именно в это время. Окрашивание волос в светлые тона позволит в ближайшее время заключить выгодный контракт.

5 мая. Хороший день для обращения в парикмахерскую с целью подстричься. В этот период можно решиться на любые кардинальные решения по смене имиджа. Стрижка волос укрепит Ваше здоровье, сделает жизнь более яркой и насыщенной.

6 мая. Благоприятный день для проведения стрижки волос, при этом окрашивание не рекомендовано.

9 мая. Окраска и стрижка волос являются благоприятными. Если желаете получить прибыль, в таком случае окрасьте волосы в медные или золотистые оттенки. Стрижка в этот день принесет удачу, сделает жизнь более яркой и насыщенной.

11 мая. Самый лучший день в месяце для стрижки волос. Стрижка наполнит Ваши волосы здоровьем, придаст образу особую привлекательность. Стоит отметить, что окрашивание волос в это время не рекомендуется.

12 мая. Благоприятное время для проведения стрижки волос. Окрашивание не рекомендуется.

13 мая. Хорошее время для проведения стрижки волос. Стрижка привлечет к Вам удачу и успех. Окрашивание волос разрешено только натуральными красителями.

18 мая. Стрижка в этот день поможет увеличить продолжительность жизни. Благоприятное время для похода в парикмахерскую. Окрашивание волос рекомендовано только в натуральные оттенки.

20 мая. Если желаете привлечь успех и удачу, в таком случае непременно сделайте стрижку волос. Окрашивание волос в рыжие и светлые тона поможет привлечь позитивных людей.

22 мая. Стрижка волос в это  время поможет изменить имидж в лучшую сторону. Окрашивание волос разрешено, можно выбрать любой цвет.

25 мая. Один из самых благоприятных дней в месяце для проведения стрижки волос.  Стрижка сделает Вашу жизнь позитивной и принесет радость. Окрашивание волос разрешено, но желательно выбрать естественные оттенки.

26 мая. В этот день смело выбирайте абсолютно любую стрижку. Наилучший день  в месяце для смены имиджа, сообщает newsli.ru. Так же в это время можно окрашивать волосы в любые тона.

27 мая. Стрижка в этот день позволит привлечь внимание со стороны противоположного пола. Окрашивание волос не рекомендовано.

Подведем предвариетльные итоги.

В мае 2014 года по Лунному календарю оптимальными и благоприятными днями для проведения стрижки волос являются: 3, 5, 6, 9, 11, 12, 13, 18, 20, 22, 25, 26, 27.

Лучший день в месяце для стрижки волос – 11 мая.

Отдельно отметим негативные дни в мае 2014 г, когда не стоит подстригать волосы. Таковыми являются: 1, 2, 4, 7, 8, 10, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 24, 28, 29, 30, 31.

Самое плохое время для стрижки волос: 23 мая.

Стрижка волос в указанные дни может не самым лучшим способом повлиять на Вашу жизнь, отогнать удачу, внести разлад с друзьями и близкими людьми, нанести ущерб здоровью и красоте волос.

Перед походом в парикмахерскую в мае 2014 года обязательно загляните в наш Лунный календарь стрижек, чтобы выбрать наилучшее время для новой прически.

Красоты и здоровья!

Фотографии к статье:
  • Лунный календарь стрижек на май 2014 года
  • Лунный календарь стрижек на май 2014 года
  • Лунный календарь стрижек на май 2014 года
  • Лунный календарь стрижек на май 2014 года
Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Supernova

    Спасибо за нужный материал! Уже дважды пригодился ^_^

    Ответить
Adblock
detector