Прямая трансляция богослужения в Храме Христа Спасителя на Пасху 2014

Какие  каналы  будут вести прямые трансляции пасхального богослужения из Храма Христа Спасителя в Москве 19 апреля 2014 года. Время трансляции. Где смотреть богослужение в Интернете онлайн.

  До празднования великого православного праздника – Пасхи остались считанные часы. Во всех православных храмах России в канун праздника 19 апреля начнутся праздничные богослужения. По многолетней традиции на российском телевидении будет проводиться прямая трансляция пасхального богослужения их кафедрального Храма Христа Спасителя в Москве, которое пройдет под руководством Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. Начало богослужения  состоится 19 апреля в 23-00 по московскому времени.

Пасха Христова-2014. Трансляция богослужения их Храма Христа Спасителя на телевидении 19 апреля в 23-00. В прямом эфире трансляции будут вести телеканалы:

Первый канал;

Россия-1;

ОТР (Общественное телевидение России);

5 канал (Санкт-Петербург), сообщает newsli.ru.

В Интернете посмотреть Пасхальное богослужение в ночь с 19 на 20 апреля можно будет на сайте Первого канала по ссылке: http://www.1tv.ru/videoarchive/76164 .

Сегодня, 19 апреля, в Иерусалиме состоится чудесное схождение Благодатного огня в Храме Гроба Господня. Прямую трансляцию священного действия можно будет увидеть на телеканале НТВ в 15 часов по московскому времени.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector