Клип про прокурора Поклонскую «Няш–мяш, Крым наш!»

Этот клип уже взрывает интернет. «Няш-маш. Крым наш!» Смотрим видео и читаем новость.

Смонтированный видеоклип, в котором «поет» главный прокурор крыма  Наталья Поклонская под названием «Няш – мяш» и припевом «Няш – мяш, Крым наш!» уже  взорвал интернет. Видеоролик смонтировал пользователь Enjoykin  из выступлений прокурорши Наташи Поклонской. И уже через пару. часов после его появляния на Youtube, ролик  просмотрели десятки тысяч пользователей. В клипе прокурорша «поет» про Крым и «неконституционный переворот» на Украине, а в припеве звучит известное прозвище прокурора-блондинки – «няш-мяш». 

Прокурорша стала любимицей не только российского интернета, но и в Японии она очень популярна.  В ролике, за основу которого была взята речь о беспределе в Киеве, «няшный» правоохранитель словно поет сама, но это не так — автор видео нарезал фразы, сгруппировал в рифму и наложил на музыку, придав голосу прокурора еще больше «анимэшности», сообщает newsli.ru.

И своей интернет-славе крымский прокурор обязана японцам, первыми оценившими «кавайность» прокурора. В от уже более месяца по интернету гуляют многочисленные образцы фан-арта: коллажи, каррикатуры, шаржи, и Поклонской.

Смотрим и слушаем ролик:

http://politikus.ru/video/17065-muzykalnaya-pauza-vyshel-klip-pro-prokurora-poklonskuyu-nyashmyash-krym-nash.html

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Paparazzi

    Это нереально смешное видео!!! Смотреть всем:)

    Ответить
    1. Валерий Иванович

      Интересно сделано))

      Ответить
Adblock
detector