Лунный календарь стрижек на апрель 2014 года

Благоприятные дни для стрижки в апреле 2014. Лунный календарь стрижек на апрель поможет не только сохранить здоровье Ваших волос, но и укрепит общее самочувствие, улучшит благосостояние и привлечет удачу. Следуя его рекомендациям,  Вы всегда будете неотразимы и очаровательны!

  Естественное состояние волос, их здоровье и красота во многом зависят от качественного и своевременного ухода. Лунный календарь издавна применяется  для определения благоприятных дней для проведения стрижки, окраски и завивки волос. Не для кого не секрет, что дорогие средства по уходу за волосами, специальные витамины и комплексы в итоге могут быть заменены стрижкой. Руководствуясь Лунным календарем стрижек на апрель 2014 года, Вы сможете сделать красивую прическу,  получить положительный эффект от ухода за волосами и преумножить результат от процедур по уходу за волосами.

  Лунный календарь стрижек на апрель-2014.

  Выделим благоприятные и наиболее оптимальные дни для проведения стрижки волос в апреле. Таковыми являются:

3 апреля. Один из самых лучших дней для похода в парикмахерскую с целью проведения стрижки волос. Стрижка в этот день будет сопутствовать улучшению материального благосостояния. Повысит Вашу привлекательность окрашивание волос в светлые тона.

6 апреля. Если Вы желаете привлечь удачу и успех, улучшить состояние здоровья, тогда смело делайте стрижку в этот день. Покраска волос в этот день не рекомендуется, поскольку это может нанести удар по Вашей репутации.

9 апреля. Стрижка волос в этот день сделает Вашу жизнь яркой и интересной. Благоприятное время для проведения окрашивания волос. Если Вы желаете получить прибыль в ближайшее время, тогда для окрашивания волос следует выбирать светлые тона.

11 апреля. Один из самых лучших дней для подстригания волос. Стрижка волос в это время принесет Вашим волосам здоровье, придаст внешности особую привлекательность. При этом окрашивание волос не рекомендовано.

12 апреля. Хороший день для стрижки волос. Практически во всех делах и начинаниях Вас ожидает успех. Окрашивание волос рекомендуется только натуральными компонентами.

13 апреля. Если Вы желаете поправить свое здоровье, тогда непременно сделайте стрижку в этот день. Окрашивание волос рекомендуется только натуральными компонентами.

18 апреля. Стрижка, выполненная в это день, увеличит продолжительность Вашей жизни. Окрашивание волос в натуральный оттенок поможет привлечь «светлых» людей.

20 апреля. Благоприятное время для подстригания волос. Стрижка в этот день привлечет успех, удачу и благополучие. Для окрашивания волос в это время подходят только рыжие либо светлые оттенки.

25 апреля. Один из самых лучших дней в апреле для проведения стрижки волос. Стрижка волос принесет Вам радостное настроение и заряд энергии. Окрашивание волос в натуральные оттенки поможет найти общий язык с окружающими людьми.

26 апреля. В этот день Вы можете смело выбирать любую стрижку и менять имидж, как хочется. Кроме того, в это время можно проводить окрашивание волос в любой цвет, даже в радикальный.

27 апреля, сообщает newsli.ru. Стрижка в этот день сделает любую женщину особенно привлекательной. Окрашивание волос не рекомендуется.

Подведем итог.

Удачными и благоприятными днями в апреле для проведения стрижки волос являются:

3, 6, 9, 11, 12, 13, 18, 20, 25, 26, 27.

Отдельно отметим неблагоприятные дни для подстригания волос в апреле-2014  согласно Лунному календарю. Таковыми являются:

2, 4, 5, 7, 8, 14, 15, 16, 17, 21, 22, 24, 28, 29, 30.

Стрижки волос, выполненные в неблагоприятные периоды по Лунному календарю, могут привести к проблемам со здоровьем, материальным трудностям, разладу отношений с окружающими и близкими людьми.

Очень важный момент. Согласно лунному календарю самыми негативными (нежелательными) днями для стрижки в апреле являются:

1, 10, 19, 23.

Стрижка волос в указанные дни может крайне неблагоприятно отразиться на здоровье волос и их общем состоянии.

Перед походом в парикмахерскую в апреле обязательно загляните в Лунный календарь стрижек, чтобы выбрать наилучшее время для новой прически.

Фотографии к статье:
  • Лунный календарь стрижек на апрель 2014 года
  • Лунный календарь стрижек на апрель 2014 года
  • Лунный календарь стрижек на апрель 2014 года
Оцените статью
Добавить комментарий

  1. alla_mart11

    Интересно, обязательно попробую

    Ответить
Adblock
detector