Диета «Шесть лепестков» — новый тренд в похудении

Скоро лето, пора открытых блузок, топов и купальников.  Весна пришла, а любимые джинсы стали малыми. Садимся на новую диету. Какую? Конечно, «шесть лепестков». 

Новый тренд в похудении » Диета — 6 лепестков» уже завоевал множество поклонников. Весело, оригинально и необременительно. Главное — наглядный и творческий подход.

Как начать диету? Легко — достаточно взять в руки краски или фломастеры и нарисовать цветок из шести разноцветных лепестков. Затем приклеить его, куда-нибудь. На листочках напишем дни недели, и когда очередной день закончится, листочек отрываем, написав  результат и отзыв.  Итак, меню диеты «шесть лепестков»:

День первый  —  Рыба. Желательно паровая, отварная или запеченая. На день планируете не более 500 грамм. Соли — минимум, а зелень и специи разрешено. К рыбе допустимо чай зеленый без сахара или минеральная вода, но только не газированная.

День второй — Овощи. Рекомендуются все виды капусты, огурцы, помидоры, а также морковь или перец. Можно делать салаты, заправляя растительным маслом. Допустимо делать смузи или овощные соки.

День третий — Курица. Куриная грудка — 500 грамм. Рекомендовано тушить, варить или запекать. Зелень и приправы. Напитки — сок, зеленый чай без сахара.

День четвертый — Каша на воде. Рекомендовано — овсяная, гречневая, рисовая. Все без масла сливочного. Напиток- чай зеленый, квас или вода, сообщает newsli.ru.

День пятый — Творог.  Жирность творога не более 5%, объем до 400 грамм. Напиток — кефир, молоко, йогурт без сахара.

День шестой — Фрукты.  Рекомендовано — яблоки, киви, грейпфрукты, персики. Добавим: любая диета требует консультации у диетолога. И имеет свои показания и противопоказания. Но главный  постулат: ни одна диета не поможет, если нет движения. Все в комплексе — и отличная фигура гарантирована. 

Фотографии к статье:
  • Диета "Шесть лепестков" - новый тренд в похудении
  • Диета "Шесть лепестков" - новый тренд в похудении
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector