Переход на зимнее время в России будет в 2014 году

Сегодня появились последние новости относительно перехода на зимнее время в России. Переход все-таки будет!

27 февраля 2014 года стало известно, что в России более чем вероятен переход на зимнее время. Законопроект относительно зимнего времени должен быть принят в 2014 году, и в этом году вступит в силу. С таким заявлением выступил Сергей Калашников — председатель комитета Государственной думы по охране здоровья.

Данный факт, вероятно, оценят многие метеозависимые россияне, ведь в блогосфере и на различных сайтах интернет-среды уже давно ведутся дискуссии о том, что неплохо было бы перейти на зимнее время. Под таким решением подписались и депутаты различных фракций, и до сих пор поступают положительные отзывы от депутатов регионов.

Первое чтение запланировано на апрель, и никто не сомневается, что законопроект пройдет первое чтение. Более того, нет сомнений, что законопроект будет принят, ведь сейчас он поддерживается большинством депутатов, а население России активно обсуждает эту тему и одобряет переход, сообщает newsli.ru.

Дата вступления законопроекта в силу — 26 октября 2014 года (традиционно — в 2 часа ночи).

Законопроект предусматривает не только переход на зимнее время, но и отмену сезонного перевода стрелок часов. Так что, в 2014 году россиянам придется снова заняться перестановкой стрелок своих часов, возможно даже раз и навсегда!

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector