Благоприятные дни для стрижки на март 2014

  Лунный календарь стрижек волос на март 2014 года. Чтобы Ваши волосы были всегда сильными и здоровыми, а Ваша прическа долго сохраняла свою форму, предлагаем Вашему вниманию календарь стрижек и  ухода за волосами на март 2014 года, составленный профессиональными астрологами. Следуя рекомендациям лунного календаря, Вы сможете не только сделать красивую и эффектную стрижку, но и улучшить материальное благосостояние и свое здоровье.

  Для тех, кто стремится жить в гармонии с природой, собой и окружающим миром существует специализированные лунные календари для любых начинаний.  Влияние Луны временами может быть незаметным для человека, но существуют периоды, когда оно становится довольно значительным. Практически все  начинания и замыслы, даже такие как окраска или стрижка волос, должны осуществляться в соответствии с благоприятными днями месяца. Оракул гласит, что если делать стрижку волос в благоприятное время, то можно абсолютно не беспокоиться об их красоте и здоровье, при этом  можно увеличить продолжительность жизни, улучшить материальное благосостояние  и свое здоровье.

   Самые оптимальные и благоприятные дни для проведения стрижки волос в марте 2014 года согласно Лунному календарю.

5 марта. Крайне благоприятное время для проведения стрижки волос. Стрижка волос в этот день приведет к  укреплению материального благосостояния. Помимо стрижки в этот период времени можно провести окрашивание волос в светлые тона.

9 марта. Благоприятный момент для проведения стрижки волос, но при этом покраска не рекомендуется. Стрижка станет залогом укрепления Вашего здоровья и привлечения удачи.

11 марта. После стрижки волос в это день жизнь станет интересной, яркой и насыщенной. Наиболее подходящие оттенки для покраски волос – золотые или медные, благодаря чему  ближайшее время Вы получите приятный денежный сюрприз.

13 марта. День благоприятен для подстригания волос. В результате стрижки волосы станут более привлекательными, а Ваше здоровье значительно укрепится. Окрашивание в это период времени не желательно.

14 марта. Один из лучших моментов в месяце для проведения стрижки волос. Окрашивание не рекомендовано.

15 марта. Хороший день для проведения стрижки волос. Окрашивание волос не рекомендуется.

20 марта. День благоприятен для посещения парикмахерской с целью проведения стрижки волос. Это позволит увеличить продолжительность жизни. Кроме стрижки день является благоприятным для окрашивания, но только в натуральные тона.

22 марта. Благополучие и удача придут к Вам в дом вместе со стрижкой волос в этот день. Окрашивать волосы можно только в светлые тона, это поможет привлечь добрых и позитивных людей.

23 марта. Отличный день для стрижки и покраски волос абсолютно в любые оттенки. Стрижка волос в этот период времени поможет изменить имидж в лучшую сторону, сделает цвет лица более ровным.

27 марта. Оптимальное и благоприятное время для похода в парикмахерскую с целью стрижки волос и покраски в естественные тона. Стрижка волос принесет заряд положительными эмоциями.

28 марта.  Отличное время для проведения стрижки волос. В этот день можно делать абсолютно любую стрижку и радикально менять цвет волос.

29 марта. Если Вы желаете встретить свою вторую половинку, то тогда сделайте стрижку в этот день, сообщает newsli.ru. Отбоя от поклонников не будет! Для окрашивания волос день не является благоприятным.

Итак, подведем итоги.

Благоприятными и лучшими днями для проведения стрижки волос в марте являются: 5, 9, 11, 13, 14, 15, 20, 22, 23, 27, 28, 29.

  Отдельно стоить сказать о неблагоприятных и негативных днях в марте для проведения стрижки волос согласно лунному календарю. Таковыми являются числа: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 16, 17, 18, 19, 21, 24, 25, 26, 30, 31.

  Категорически запрещена стрижка волос 12 марта!! Стрижка в этот день может привести к повороту судьбы самым не лучшим образом.  Возможны серьезные травмы и повреждения.

  В марте довольно много неблагоприятных дней для проведения стрижки волос. Поэтому перед походом в парикмахерскую следует обязательно заглянуть в лунный календарь стрижек. Подстригаясь в неблагоприятное время, Вы рискуете навлечь проблемы со здоровьем, поссориться с друзьями, испортить отношения с близкими людьми, заиметь материальные трудности. Риск – дело благородное, но при стрижке волос не стоит испытывать судьбу!

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector