Прямая трансляция церемонии закрытия Олимпиады в Сочи

 Где смотреть прямую трансляцию церемонии закрытия Олимпийских игр в Сочи 2014. Какие телевизионные каналы будут вести онлайн трансляции. Когда состоится начало церемонии закрытия Олимпиады в Сочи.

  Олимпиада в Сочи, которую так долго ждали  россияне, подходит к концу. В завершении авторитетного международного спортивного праздника состоится церемония закрытия. Дата проведения закрытия Олимпиады-2014 назначена на 23 февраля, в этот же день пройдут последние олимпийские соревнования, будут подведены окончательные итоги Олимпиады. Последним аккордом олимпийских событий в Сочи станет церемония закрытия Олимпиады, начало которой состоится 23 февраля в 20-00 по московскому времени.

   Невероятно зрелищной и широкомасштабной получилась церемония открытия Олимпийских игр в Сочи. По подсчетам аналитиков открытие Игр-2014 посмотрели более полумиллиарда человек по всему миру. По заявлениям организаторов  шоу, церемония закрытия Олимпиады-2014 станет не менее эффектной и красочной. Организаторы закрытия спортивного праздника подготовили множество сюрпризов для всех зрителей и телезрителей. Все подробности предстоящего мероприятия находятся под большим секретом и заранее не разглашаются. Режиссером церемонии закрытия Олимпиады стал швейцарец Паска. Паска работал над постановкой шоу при закрытии Олимпийских игр в Турине в далеком 2006 году.

   Где можно будет посмотреть прямую трансляцию церемонии закрытия Олимпиады в Сочи? Прямую трансляцию закрытия Олимпийских игр-2014 будут вести следующие телеканалы:

  Первый  

  Россия-1   

  SportBox  

  НТВ-Плюс Спорт Плюс  

  НТВ-Плюс Спорт   

  Спорт  

  Спорт 1, сообщает newsli.ru.

   Начало прямой видеотрансляции Церемонии закрытия XXII зимних Олимпийских игр в Сочи на телевидении состоится 23 февраля в 20-00.

Повтор церемонии закрытия Олимпиады-2014 можно будет посмотреть на телеканале HD Спорт 24 февраля с 10-20 до 12-50.

Посмотреть прямую трансляцию красочного шоу можно будет не только по телевидению, но и в Интернете:

на сайте Первого канала по адресу: http://stream.1tv.ru/live и  на официальном сайте Олимпиады в Сочи. Продолжительность церемонии закрытия Олимпиады составляет 2,5 часа.

Приятного просмотра завершительного зрелищного мероприятия Олимпиады в Сочи!

Фотографии к статье:
  • Прямая трансляция церемонии закрытия Олимпиады в Сочи
  • Прямая трансляция церемонии закрытия Олимпиады в Сочи
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector