Ягудин заявил об угрозах со стороны представителей Плющенко

История с отказом Евгения Плющенко от выступлений на Олимпийских играх имеет продолжение. Чего  боится Алексей Ягудин читаем в новости.

Алексей Ягудин, ведущий «Ледникового периода» и экс- чемпион по фигурному катанию заявил, что лично ему и его семье угрожает опасность. Такое заявление на всю страну, известный спортсмен сделал в сети на своей страничке. А все началось с того, что Алекей высказался резко отрицательно по поводу отказа от состязаний  Евгения Плющенко на соревнованиях в Сочи.

После такого высказывания, в адрес Алексея начали поступать угрозы со стороны представителей последнего. Отметим, что Плющенко решил не выступать в состязаниях в короткой программе из-за болей в позвоночнике, а позже сделал заявление об окончании спортивной карьеры. Но по весне этого года, у Плющенко в планах было намечено шоу по стране.

По поводу именно этого турне,  Алексей на своей страничке в Twitter высказал сомнение в опасности заболевания у Плющенко. И усомнился в словах фигуриста о том, что Максима Ковтуна невозможно было отыскать после выступления в  командных соревнованиях, сообщает newsli.ru. Алексей Ягудин также добавил, что уже в воскресенье поступил звонок, который содержал угрозы не только ему самому, но и также его семье.

Далее известный фигурист и телеведущий, написал в Twitter  буквально такие слова: » Беспредел продолжается! Если со мной или с кем из моей семьи что-то случится, вините Яну и Женю и их окружение!»

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector