Общественные места в Москве, где можно посмотреть Олимпиаду

  Трансляции олимпийских мероприятий в Сочи можно смотреть не только по телевидению или в Интернете, но и в шумной компании болельщиков в общественных местах города. Список общественных мест Москвы, где можно удобно разместиться и посмотреть  захватывающие и увлекательные соревнования Олимпийских игр.

Паб «Лига пап» Отличное место для всех любителей спорта. По обещаниям организаторов на трансляциях соревнований будут присутствовать свои комментаторы. Паб довольно вместительный, рассчитан на 400 человек. В нижнем зале заведения располагается один большой плазменный телевизор, в большом зале телевизоры размещены у каждого столика. Адрес: улица Большая Лубянка, дом 24.

Паб «Джон Донн» В пабе проходят трансляции олимпийских соревнований: биатлона, фигурного катания, хоккея. Точное расписание можно посмотреть на сайте заведения. Экраны размещены в зале в хаотическом порядке, поэтому к выбору столика стоит отнестись внимательнее. Адрес: Никатинский бульвар, дом 12.

ТРК «Атриум» В торговом центре на площади с лифтами размещен огромный  HD-экран, на котором происходит трансляции всех Олимпийских соревнований. Удобно расположиться и посмотреть соревнования можно в кафе на первом этаже либо стоя на балконах второго и третьего этажей. Видно будет со всех ракурсов. Адрес: Земляной вал, дом 33.

Сеть пивных ресторанов «Кружка» Отличный вариант, как недорого и бюджетно пошуметь веселой компанией, покурить и посмотреть соревнования Игр в Сочи. В сети пивных ресторанов «Кружка» транслируются все мероприятия Олимпиады вподряд. Здесь дешево, шумно и всегда громко.

Адрес: ул. Мясницкая, 32, стр. 1 и еще 50 адресов.

Ресторан «Джон Джоли» Ресторан кавказской кухни решил поддержать Олимпиаду в Сочи и организовал показ трансляций самых интересных соревнований. Экраны телевизоров в ресторане не слишком большие, но видно будет каждому. В заведении действует отличная акция – за победу российской сборной гостям раздают бесплатные алкогольные напитки. Адрес: улица Пятницкая, дом 29.

Ресторан «Фани Кабани» Тихое и уютное местечко с приятной и вкусной едой, сообщает newsli.ru. Здесь можно посмотреть самые главные олимпийские соревнования. Трансляции игр осуществляются на телевизорах, размещенных на стенах ресторана. Организаторы обещают акции и скидки, розыгрыши призов и скидки на блюда для больших компаний. Адрес: улица Малая Дмитровка, дом 5/9.

Ресторан «Брудер» В сети ресторанов «Брудер» можно не только посмотреть трансляции самых важных олимпийских соревнований, но и поучаствовать в борьбе за приз. Здесь можно бесплатно получить стопку элитного виски в случае, если российские спортсмены получат золото. Бармен выставит заветную стопку на стойке и первый, кто добежит до нее, получит заветный приз. Адрес: улица Нижегородская, дом 2, строение 1.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector