Куда сходить на 14 февраля — День святого Валентина в Санкт-Петербурге

Самые интересные мероприятия и сюрпризы на День всех влюбленных в Санкт-Петербурге. Где и как романтично отпраздновать 14 февраля в Северной столице. 

Программа мероприятий, посвященных Дню всех влюбленных – 14 февраля 2014 года в Санкт-Петербурге.

   В 15-00 в ТРЦ «Континент на Бухарестской» стартует праздничный Марафон саксофонистов под названием «День всех влюбленных». Адрес ТРЦ: район Фрунзенский, ул. Бухарестская, дом 30.

  В 18-00 в Южно-Приморском парке состоится начало конькобежного флэшмоба «Коньками по сердцу«. Адрес парка: район – Красносельский, ст. метро «Ленинский проспект», Петергофское шоссе, 27.

   Романтический квест в День Всех Влюблённых в Петербурге. Если Вы желаете провести 14 февраля увлекательно и необычно, то отличным вариантом празднования станет приключение, которое запомнится на всю жизнь. Организаторы проекта держат в секрете место проведения мероприятия. Известно время проведения – 14 февраля с 18 до 22 часов. Необходимо создать команду и позвонить для регистрации по телефону: +7 (921) 583-78-88. Стоимость участия в квесте – 800 рублей за команду.

  Флэшмоб «Целующийся город» в Александровском парке. Гости празднику смогут поцеловаться в свете залпов салюта, феерии света и огня. Если у Вас нет пары, то это не беда. Вам выдадут специальный значок и шарик в виде сердца, это будет означать, что Вы готовы для поцелуя на удачу. После старта салюта шарик нужно будет отпустить в вечернее небо и загадать желание. Начало проведения мероприятия – 14 февраля в 19-30.

  Фестиваль «Мультивидение: Ночь всех влюбленных» начнется 14 февраля в 23-30 в киноцентре «Родина». В ходе ночного показа будут продемонстрированы лучшие мультфильмы о любви. В праздник всех влюбленных зрителей ожидает нежность, романтика и красота. Адрес кинотеатра: ул. Караванная, дом 12. Ближайшая станция метро – «Гостиный двор». Телефон для бронирования билетов: 8 (812) 571–61–31.

  Танцевальное свидание в  Jenavi Club на День всех влюбленных. Даже если Вы не умеете танцевать, то в самый романтичный день в году Вы сможете обучиться танцам в ходе зажигательной вечеринки в Jenavi Club, сообщает newsli.ru. В программе: танцевальные мастер-классы, флэшмобы, конкурсы и сюрпризы. Цена за вход — 1000 рублей, столик 2500 рублей за двух человек. Бронь столиков бесплатна. Адрес клуба: Большой Смоленский пр-т, дом 12. Начало мероприятия – 14 февраля в 19-30.

   Ярмарка сердечных подарков в ТД «Пассаж». Что может быть романтичнее большого собрания необычных сердечек? Гостей мероприятия ожидает грандиозная и увлекательная ярмарка, в ходе которой ожидаются конкурсы, призы, мастер-классы, игры, концерты, флэшмобы и огромное количество позитива и романтики.    Время начало мероприятия – 14 февраля в 10-00, окончание – 9 марта в 21-00. Адрес места проведения мероприятия: Торговый дом «Пассаж», Невский проспект, дом 48. Станция метро «Невский проспект».

Фотографии к статье:
  • Куда сходить на 14 февраля - День святого Валентина в Санкт-Петербурге
  • Куда сходить на 14 февраля - День святого Валентина в Санкт-Петербурге
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector