Контроль за своими долгами в личном кабинете на сайте судебных приставов — уже не проблема

Можно ли узнать о своих долгах,  не дожидаясь приезда судебных приставов, об этом читаем в новости.

Новый сервис услуг для населения, появится в ближайшее время на сайте приставов. Должники смогут вести контроль за долгами в личном кабинете, который можно будет открыть на данном портале. Благодаря таком сервису, любой человек будет в состоянии отследить ситуацию при возникновении задолженности.

В данном случае, если возникнет непредвиденная ситуация при выезде за границу или форс — мажорные обстоятельства на дорогах и будут назначены штрафы, то это факт можно будет проследить в интернет — кабинете на своей странице. Как отмечают руководители структуры, подготовительные работы по созданию онлайн- кабинетов уже проведены и откроется такой онлайн-сервис на официальном портале ФССП по адресу: www.fssprus.ru.

Заметим, что также планируется еще один удобный сервис — информация населения по электронной почте , сообщает newsli.ru. И такая работа тоже уже проводится, в ближайшее время сообщения от приставов будут приходить пользователям на электронную почту.  Стоит отметить, что в последнее время существует интересный феномен — все чаще супруги и невесты стали пробивать данные своей второй половины на предмет долгов по информационной базе судебных приставов. Так, что не всегда удается скрыть кое-какие грешки тем, кто утаивает от супруги или невесты свои долги.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector