Дары волхвов прибудут в Волгоград. Когда и где можно будет поклониться. Изменения маршрута реликвии

Планы изменились и реликвия будет доставлена в Волоград.

И снова Дары волхвов. Многие думали, что реликвия после того, как пробудет в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве и Минске, вернется обратно в Грецию. Но оказалось, что это не так.

По благословению патриарха Кирилла Дары волхвов прибудут в Волгоград для того, чтобы поддержать духовно.

В канун сорокового дня с момента совершения терактов в Волгограде, когда были совершены теракты в Волгограде: на вокзале и в троллейбусе, реликвия будет доставлена в Волгоград. Это произойдет третьего февраля.  Доступ к реликвии будет организван третьего февраля : с 18.00 до 24.00 и четвертого февраля: с 6.00 до 24.00. Выставлены святыни будут в Казанском кафедральном соборе.

Стоит отметить про теракты, произошедшие 29 и 30 декабря. В результате трагедии погибло более тридцати человек и десятки получили ранения.

Более одного миллиона человек успели поклониться Дарам волхвов в России и Белоруссии, но есть и те, кто не успел или не смог поклониться, сообщает newsli.ru. По результатам опросов одна третья часть населения России хотела поклониться Дарам волхвов.

В итоге, поменялся маршрут доставки реликвии Дары волхвов и жители Волгограда уже совсем скоро смогут поклониться святыне.

Хотя некоторые отрицательно высказываются по этому поводу, патриарх Кирилл встал на защиту реликвий и поклонения. Даже в том случае, что поклоняться нужно только Богу.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector