Перевод часов на зимнее время могут вернуть

Столько мороки из-за перевода времени, с зимнего на летнего, с летнего на зимнее. Казалось бы зачем это нужно? Ну переводили часы и пусть переводят, но нет, надо отменить переход на зимнее время ради какой-то экономии. И вот, этот вопрос опять стал ребром, а более подробнее на данную тему, читайте в новости. 

Перевод времени на некоторых сказывается как негативно, так и позитивно. Не все люди могут перенести без последствий перевод часов на час назад или вперед. Это и режим сна, и общее состояние здоровья, которое дает сбои, как бы странно это ни звучало.

К сожалению для некоторых, а для остальных без разницы, перевод на зимнее время был отменен. Данные Роспотребнадзора свидетельствуют о том, что летнее время негативно воздействует на население нашей великой державы России.

И вот, уже сегодня, 20 января 2014 года в Государственную думу будет внесен законопроект, в котором говорится о возврате зимнего времени. «За» законопроект уже подписались более ста депутатов Государственной думы Российской Федерации. Среди подписавшихся есть представители таких фракций, как ЛДПР, КПРФ, «Единая Россия», «Справедливая Россия», сообщает newsli.ru.

Ранее было заявлено, что даже в случае отрицательного решения правительства, депутаты Государственной думы все-таки готовы принять и рассмотреть законопроект о возврате перехода на зимнее время. А пресс-секретарь главы правительства заявил, что документы о возврате перевода на зимнее время не готовятся. А парламент будет давить на то, чтобы приняли данный законопроект.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Юрий

    Как будто больше в Думе нечего решать, Как говорится «Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало»

    Ответить
Adblock
detector