Программа мероприятий в Санкт-Петербурге на Рождество 2014

В светлый праздник Рождества Христова жителей и гостей Серверной столицы ожидает широкомасштабная программа празднования. Все подробности читайте в новости.

7 ЯНВАРЯ 2014 года.

Главное общегородское праздничное мероприятие «Рождество Христово» состоится в Государственном музее истории Санкт-Петербурга. Адрес: Петропавлавская крепость, дом 3.

В 11-00 на сестрорецком пляже «Северный» пройдет открытый рождественский турнир по волейболу на снегу.

В 11-00 в Елагиноостровском дворце-музее состоится детский Новогодний бал. Маленьких принцев и принцесс ожидает сказочное приключение в компании Деда Мороза и Снегурочки.

В 11 часов в Казанском соборе состоится рождественская программа под названием «О чем рассказывают храмы».

В 11-30 в Большом Санкт-Петербургском государственном цирке на Фонтанке состоится рождественская пантомима «Золушка».

В 12-00 в Доме офицеров стартует праздничная программа «Цирк поющих фонтанов» при поддержке продюссерского центра Лидии Запашной.

В 12-00 во Дворце Культуры Железнодорожников состоится новогодняя сказка для детей «Волшебная ночь или когда оживают игрушки». В 12-00 в Белом зале Политехнического университета маленький гостей ожидает новогоднее представление «Щулкунчик». Новогодняя сказка для детей «Щелкунчик» на музыку П.И.Чайковского в исполнении Лауреатов международных и всероссийских конкурсов солистов «Школы балета Владислава Курамшина».

В 12-00 в Петербургском музее кукол стартует акция «Гифткроссинг».

В 12-00 в немецкой протестантской церкви св. Петра и Павла на Соборной площади состоится Рождественский праздник для детей.

В 13-00 на площадке перед Кронштадтским Дворцом молодежи состоится начало праздничной программы «Рождество в Кронштадте».

В 13-00 в Волховском городском Дворце культуры состоится Благотворительная рождественская елка, сообщает newsli.ru.

В 13-00 в Центральном парке культуры и отдыха имени С. М. Кирова состоится Рождественский фестиваль камерных кукольных театров.

В 13-00 в Копино у дома 81 по улице В. Слуцкой состоится начало рождественских народных гуляний.

В 13-00 стартуют народные гулянья под названием «Праздник Рождественской елки» около здания Муниципального образования п.Усть-Ижора .

В 14-00 в Царском селе города Пушкино состоится старт Рождественского гулянья.

В 16-00  состоится городской праздник на катке «Рождественские забавы». В программе: театрализованное представление, колядки, святочные игры.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector