Куда сходить в Москве на новогодние праздники 2014 бесплатно

В Москве на новогодние праздники 2014 организовано огромное количество интересных мероприятий, которые можно посетить совершенно бесплатно. О месте проведения и времени читайте в новости.

ВЕЧЕРИНКИ «Новогодний нон-стоп — каждый день Новый год!» Под таким названием в баре Дизайн-завода «Флакон» ежедневно, начиная с 17 декабря и по 12 января 2014 года,  проводятся новогодние вечеринки БЕСПЛАТНО! Адрес бара: станция метро «Дмитровская», ул. Большая Новодмитровская, дом 36. Контактный телефон: 8 (495) 790-79-01.

ПОКАЗ ФИЛЬМОВ В рамках фестиваля «Итальянская кинозима» можно совершенно БЕСПЛАТНО посетить итальянские фильмы, мультфильмы, лучшие отечественные фильмы  за 2013 год. Акция щедрости проходит с 25 декабря по 8 января в кинотеатрах Москвы: «Факел», «Сатурн», «Художественный», «Звезда», «Тула».  Для всех любителей кино в рамках фестиваля подготовлено немало сюрпризов: мастер-классы для всей семьи, творческие встречи и концерты. Узнать о проведении бесплатных сеансов можно, обратившись или позвонив в вышеуказанные кинотеатры.

МУЗЕИ Со 2 по 8 января по всей Москве совершенно БЕСПЛАТНО будут работать 57 музеев и 26 выставочных залов Москвы, сообщает newsli.ru. Каждый музей подготовил для детей и взрослых специальную праздничные программы, узнать о которых можно будет на сайте того или иного музея.

ШОУ На Манежной площади 3 по 7 января будет проходить фестивальная программа «Сны Москвы». Гости фестиваля увидят на фасаде выставочного комплекса «Манеж» волшебные по красоте проекции главных столичных достопримечательностей. Время проведения мероприятия – с 17 до 22 часов.

Фотографии к статье:
  • Куда сходить в Москве на новогодние праздники 2014 бесплатно
  • Куда сходить в Москве на новогодние праздники 2014 бесплатно
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector