Салюты и фейерверки в Новогоднюю ночь 2014 в Санкт-Петербурге

По традиции в Новогоднюю ночь в Санкт-Петербурге прогремят красивейшие салюты и фейреверки. О месте и времени проведения пиротехнических шоу в Северной столице в ночь с 31 декабря 2013 года на 1 января 2014 года читайте далее.

  На новый год 2014 для горожан и гостей Санкт-Петербурга подготовлена широкая и интереснейшая программа празднования. Главные мероприятия в Санкт-Петербурге развернутся на Дворцовой площади, Конюшенной площади и Невском проспекте. В этих местах развернутся главные праздничные площадки, на которых будут проходить выступления звезд отечественной эстрады и развлекательные мероприятия.

  В 22 часа 31 декабря 2013 года народные гулянья и новогоднее действо развернется на Дворцовой площади. Праздничная новогодняя программа будет посвящена предстоящим Олимпийским играм в Сочи. Музыкальными гостями праздника на Дворцовой станут Яна Леонтьева, Марина Капуро, Лариса Луста, коллективы Формат FM, Стерео Питер, Дискомафия.  В центре площади будет работать каток,  в канун праздника на льду выступит «Ледяная фабрика».

  Новогодние мероприятия на Малой Конюшенной 31 декабря стартуют в 23-00. Одним из главных спортивных мероприятий  праздника станет молодежный марафон «Новогодний FusionFest».

  Самым ярким событием новогодней ночи в Санкт-Петербурге станет новогодний салют, который озарит небо города в 00-00 часов. Залпы салюта будут произведены со Стрелки Васильевского острова, сообщает newsli.ru. Наилучшими местами обзора пиротехнического действия станут Пионерская площадь, Дворцовая площадь, улица Малая Конюшенная и Гостиный двор.

  В завершении новогодней ночи в Санкт-Петербурге в 3-30 утра украсят небо залпы большого пиротехнического шоу. Торжественный фейерверк прогремит над акваторией Невы. Видны залпы будут с любого берега Нева – Васильевского острова, Дворцовой набережной и Петроградской стороны.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Николай Вячеславович

    В связи с терактами в Волгограде в Санкт-Петербурге отменили праздничный салют.

    Ответить
  2. владимир

    Коля ты опять жжешь! :)))

    Ответить
Adblock
detector