31 декабря 2013 года — рабочий день или выходной?

Будут ли работать россияне 31 декабря 2013 года? Когда начнутся праздничные новогодние каникулы, и сколько дней будут продолжаться. Об  этом Вы узнаете из новости.

 До наступления самого волшебного праздника в году осталось несколько дней. Новый год с нетерпением ждут и дети и взрослые люди. В России праздник отмечают с широкими застольями, народными гуляньями и морем подарков.   Еще летом текущего года руководство страны определило продолжительность новогодних каникул для россиян. Официально новогодние праздники-2014 в России продлятся в течение восьми дней. Начиная с первого января  и по восьмое января 2014 года,  вся страна будет отдыхать. А вот уже девятого января 2014 года для россиян состоится самый первый рабочий день в году.

  Последние дни уходящего года, 30 и 31 декабря, выпали на понедельник и вторник. Руководство страны не стало переносить эти дни на выходные. 30 и 31 декабря по российскому законодательству являются рабочими днями. 30 декабря – полный рабочий день, а вот 31 декабря – рабочий день, сокращенный на один час, сообщает newsli.ru.

Многие общественные предприятия 31  декабря 2013 года будут работать по особому графику.

Так, в новогоднюю ночь в Москве работа наземного транспорта будет организована до двух часов ночи, подзмека будет работать только до двух часов ночи.

Как будут работать транспорт, почта, больницы, магазины и рынки на Новый год 2014 в Москве: http://www.newsli.ru/news/obschestvo/4044

Фотографии к статье:
  • 31 декабря 2013 года - рабочий день или выходной?
  • 31 декабря 2013 года - рабочий день или выходной?
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector