Московское небо в новогоднюю ночь озарится множеством салютных залпов

Осталось совсем немного до самого волшебного праздника. Как будет проходить Новогодняя ночь в Москве читаем в новости.

Во всех парках города Москвы с вечера 31 декабря до трех часов утра 1 января будет проходить разнообразная развлекательная программа, включающая музыкальные, спортивные и театральные мероприятия.  35 тысяч салютных залпов восьми фейрверков озарят небо над Москвой в новогоднюю ночь. Более 180 площадок выделили власти Москвы для запуска фейерверков в праздники.

Высотный фейерверк на Москворецкой набережной начнется сразу после боя курантов в 00:00, а в час ночи праздничные высотные фейерверки начнутся в других округах Москвы: в городке им. Баумана, в Измайлово, в Юрловском проезде в Отрадном, в парке 850-летия Москвы, в Нагатинской Пойме, на улице Кадырова в Южном Бутово, на Воробьевых горах, на улице Богданова в Солнцево.

Также праздничный салют пройдет в в других парках культуры и отдыха, сразу же после боя курантов. Но самым главным местом встречи Нового года будет Лубянская площадь. Именно здесь начнется в 10 вечера 31 декабря праздничный концерт, в программе которого — выступления российских артистов и из ближнего зарубежья. Выступят группы «Серебряная свадьба», «Бумбокс», «Brainstorm». Концерт будет сопровождаться световыми эффектами, сообщает newsli.ru.

Уже с вечера  31 декабря  и до трех часов ночи в парках города начнется театрально-концертно -спортивная программа. Например, в парке Горького одновременно с боем курантов будут включаться 12 мощных световых прожекторов. На катке парка имени Горького пройдет «ночь новогодних вальсов». Музыкально-кулинарная ночь с балом-маскарадом  ожидает гостей и в «Музеоне».  А в Таганском парке  отдыхающие могут посмотреть световое шоу, выступление ди-джеев и артистов.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Katniss Everdeen

    Салюты и фейерверки в Москве на Новый год 2014: http://www.newsli.ru/news/obschestvo/3433

    Ответить
Adblock
detector